На море за 50-100 тысяч на человека

Valeryk

Бюджет 50-100к на человека. 10 дней где-нибудь. Хочется жары, солнца, моря (опционально океан). Чурок, чтоб поменьше.
Я уже запутался. С одной стороны испания или португалия ок, с другой стороны там уже был не 1 раз. А всякая экзотика типа французской полинезии в бюджет заведомо не укладывается. Как быть :confused:

TOPMO3

африка

TOPMO3

ну тогда в Маями. я бы лично туда рванул бы.

Valeryk

Чурок, чтоб поменьше.

Staarboy

Чурки разные бывают. Я вот, например, вообще предпочел бы, чтобы у нас негры жили вместо хачей. Африканцы-то норм челы.

sergo1603

Это пока их единицы милые, как только понаедут в таких же хачей превратятся.
По сабжу - ЮВА не рассматриваешь?
Тот же банальный Тай в места, куда русских по турам не возят (например Ко Тао)

Valeryk

Да там же местные эти. Не хочется на ледибоя наткнуться случайно :D
Вообще еще есть мысли про новую зеландию или австралию, но щас наверное не сезон все-таки.
Вот еще мысль про мальдивы есть. Как оно? Говорят, правда, скучно там...

sergo1603

Да хватит уже;) Тайцы вполне приятные люди, всяко лучше египетских арабов:)
На Мальдивах ты просто вешаться начнешь после первой недели, если не будет бабла полетать по островам (а это стоит....епт даже не хочется думать об этом

Itonhant

Ты обозначь время года, когда ты хочешь поехать. И, что кроме жары и моря/океана ты хочешь поиметь =)

Valeryk

Середина июля.
Хочется, чтоб людей было по меньше. То есть турция с ее отелями на 1000 человек и забитыми вылезшими из Тагила рашкованами не катит.
Вот очень понравилась испания в сентябре. Людей на пляже мало, жарко, вкусное вино, чурок нет.
Вот в июле там жопа, поэтому в испанию я в сентябре лучше съезжу.

sokolo-73

Чурок, чтоб поменьше.
судя по википедии, самые мелкие чурки живут в индонезии :ooo:
http://en.wikipedia.org/wiki/Human_height#Average_height_ar...

vova53

испания или португалия ок
Канары, Азоры

Valeryk

А, кстати, как оно лучше ехать? Самому все бронить или с помощью турагенств. Я всегда сам все делал, но у меня опыт только по европе и сша.

al_ka

бур

stm5395371

По-моему Куба в бюджет укладывается.

al_ka

когда собираешься?
я собираюсь 29-12 июля
поехали вместе, вместе веселей :)

Valeryk

в бур? :grin:

al_ka

можно и в Тайланд или Египет

al_ka

бур тоже весело

al_ka

по городам покататься можно не только в буре сидеть, сгонять в Сочи, Лазаревское, Туапсе
на электричкен

Valeryk

а ти кто?

al_ka

я Алекс

Valeryk

Нет. Меня такое не интересует.

al_ka

а в Буре тусить интересует?

vdolja

Мне кажется для такого времени (июль) особо не стоит велосипед выдумывать и ехать на Средиземноморье: Хорватия, Черногория, Кипр, Греция

SNAIPER

Бюджет 50-100к на человека. 10 дней где-нибудь. Хочется жары, солнца, моря (опционально океан). Чурок, чтоб поменьше.
Сен-Мартин.

SerV

Маврикий

vdolja

Маврикий
не укладывается в бюджет :smirk:

SerV

не укладывается в бюджет :smirk:

ты мне будешь рассказывать?
я там прожил 2 месяца :)

algurov

жить то по разному можно.
он же отдыхать едет!
может даже кутить! ну как О.Бендер в 12 стульях.

kastodr33

да такие же дикие грязные чурки, только глаза узкие - вот и вся разница

al_ka

Поехали в Украину, там и покутить вроде можно легко

Itonhant

за релаксом на пляже без чурок и тагила, я бы двинул на мальдивы. если на двоих 200к, то вполне по бюджету. На средиземном море в июле везде слишком жарко, на мой взгляд, а в азии (вьетнам-тай-кмабоджа) слишком дождливо и жарко.

RUS2009

за релаксом на пляже без чурок и тагила, я бы двинул на мальдивы
Это при том что на мальдивах уже давно половина тагила отвисает

SerV

жить то по разному можно.
он же отдыхать едет!

слухи о дороговизне маврикия сильно преувеличены :)
самые большие траты - это перелет в южное полушарие
виза не нужна
стоимость отелей от десяти евро до нескольких сотен евро за ночь
причем различие между ними только в убранстве номеров и разнообразии завтраков
за сотню евро в день вполне можно снять домик на берегу океана
частных пляжей на острове нет - отдыхать можно на любом (ну кроме нескольких бухт, на которые нельзя попасть по берегу в силу природных условий)
цены в магазинах и барах московские
чурок много, но они специфические
англо-французские европеизированные билингвы
из-за удаленности от материка и небольших размеров острова диких негров там не водится

algurov

и сколько выходит на 10 дней на двоих по твоему?

SerV

какой-то глупый вопрос по-моему :)
сколько захочешь, столько и выходит
посмотри сколько стоят авиабилеты на нужные даты
определи сколько хочешь потратить на отели
определи сколько хочешь проесть и пробухать
добавь некоторое количество денег на покупку сувениров и мелкие расходы
вот и выйдет нужная сумма
цены, повторюсь, почти на всё обычные московские

al_ka

помню мы со Статусом ездили отдыхать на Истру или ещё куда похожее
так вообще это всё было бесплатно, так как ездили автостопом :grin:

algurov

:mad:

algurov

all: не стройте из себя таких белых господ. которые кушают крЭм Марго и ходят в белых штанах.
чурки-негрилы-узкоглазые... смиритесь, вы едете отдыхать в те страны, где они составляют основное население.
не думаю, что исконные европейцы (западные) прямо таки также относятся. по-крайней мере их очень много в том же Тае и Турции (нищебродские варианты).
не хотите чурок, тогда из среднерусской возвышенности не выезжайте. и то натолкнётесь на хачей или гастаров из Среджней Азии.
И думаю, что для вас не секрет, что многие, в т.ч. и т.н. чурки выбирают отели в тех же Турции и Тае с просьбой: "Чтобы русских поменьше было".
Не немцев, не поляков, не укров, не хачей, а именно русских.
По сабжу: еду с друзьями в быдлоТурцию, ибо бедны. Даже на Тай не хватает. Скрепя сердце выбрали Кемер, где как нас предупредила русская оператор Брусникова, что там будут русские.
надеюсь, не совсем Тагил.
на само деле, вы так заточены на чурках - имхо, ничего такого нет. т.е. откровенный тагил всё равно не выберет хороший отель даже в Турции и Тае.

RUS2009

Как раз и выберет, понты дороже денег

algurov

:( :( :( :(

algurov

не, ну тут кстати вопрос в криетриях хорошести отеля.

RUS2009

Ну ты как отель выбирал?

algurov

:mad:
соотношение цена-качество.
а не типа - мля, давайте без трусов останемся, но Макс Ройал (или какой там ща моден).
посомтрели фото, почитали комментарии, немаловажно было мнение коллег, уже отдыхавших в мае там-том отеле.
небольшие свои требования были: недалеко от Антальи, олинклюзив, максимально близко к пляжу, наличие своего пляжа. ну и чтобы не совсем ушатанный отель. вроде 2011 или 2012 года постройки.

RUS2009

Ну а быдло думает так - че мы будем в дешевом отеле среди тагильского быдла делать, возьмем пятёру олинклюзив. И перед пацанами стыдно не будет

algurov

пацаны то тут при чём.
мне посрать на мнение каких-то твоих пацанов.
мои пацаны едут со мной. :)

12457806

в камбоджу!

RUS2009

Ты-то со своими пацанами тут при чем?

mancurov

Знатоки, а кто что скажет про Бали (Кута). Хочу на серфе поучиться кататься.

algurov

для примера.

ibshmar

Что именно сказать? На Куте хорошо учиться кататься на серфе. Жить лучше в пешей доступности от станции - пробка на набережной жуткая весь день. Оптимальный приличный отель - Гранд Истана Рама. Станция - WindySun. Не такая раскрученная, народу немного, всё душевно. Есть надо в самых невзрачных шалманах - там самая вкусная и при этом дешевая еда. Свежевыжатый сок везде пополам с водой.
Ну и готовься, что Кута это не рай на земле, а оживленный курортный город, пусть и на берегу океана.

roza200611

Филиппины. есть что посмотреть + серфинг + дайвинг(океан) + местное население весьма адекватно. + все копеечно - самое затратное - перелет.

exsky

Что именно сказать? На Куте хорошо учиться кататься на серфе. Жить лучше в пешей доступности от станции - пробка на набережной жуткая весь день. Оптимальный приличный отель - Гранд Истана Рама. Станция - WindySun
о, я тоже в WindySun учился!
+1, там хорошо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: