Нужна московская регистрация на 6 месяцев

PITER

Нужна для ГИБДД настоящая. Есть у кого проверенный контакт? Нужно на 6 месяцев.

PITER

а че минусуем то? я хочу честно сдать на права и не более.

Wizzon

http://avtoinstruktor.ucoz.ru/
Я тут училась и мне делали на полгода как раз они сами регистрацию. Норм, гибдд проверяли.

sweettydo

спроси у Радия, он вроде делает для учеников

Nina24

спроси у Радия, он вроде делает для учеников
Радий обладает резиновой квартирой? Не палите чувака! :cool:

avg1035210

я хочу честно сдать на права и не более.
тогда честно и вали на место прописки сдавать :grin:

Baraev

Где живешь там и сделай. В чем проблема то?

PITER

проблема в продолжительности этого процесса(20дней) и отсутствия возможностей местного гаи принять экзамен на нужную категорию в это время года.

sweettydo

Радий обладает резиновой квартирой? Не палите чувака!
ну он это не скрывает

TOPMO3

Радий обладает резиновой квартирой? Не палите чувака!
нет, но он знает людей с таковыми

Nina24

нет, но он знает людей с таковыми
Радий постепенно превращался в квартирного олигарха ...
:grin:

TOPMO3

нет, он просто знает конторы, которые готовы у себя зарегать человека :)

Baraev

проблема в продолжительности этого процесса(20дней)
последний раз за неделю сделал

PITER

Ты даже не знаешь, что мне нужно сделать, а уже утверждаешь, что сделал.

Baraev

Ты даже не знаешь, что мне нужно сделать, а уже утверждаешь, что сделал.
Нужна московская регистрация для ГИБДД настоящая
как же тяжело общаться с деревом

PITER

Очевидно, что ты получал категорию В, а мне нужна другая, о чем я уже написал. Ну тебе кислорода не хватило и ты не дочитал остального, а именно, что в это время года я не могу сдать у себя в регионе, т.к. ГИББоны у меня в регионе зимой на нужную категорию не принимают. Кроме того ты сдавал не в моем регионе.

Baraev

Очевидно, что ты получал категорию В, а мне нужна другая,
Необычайным дарованием светлого разума должен быть наделен тот индивидуум, который, услышав в ответ на вопрос "нужна московская регистрация" слова "где живешь там и сделай" - начинает рассказывать о том, что ему нужна не категория "B".

PITER

Боже, это единственный возможный вариант сдать сейчас.

Wizzon

Имхо, он имеет в виду, что, раз ты собрался сдавать в мск, то и живешь где-то в мск, вот по этому то адресу и предлагает сделать... хотя, возможно, тут более высокие материи

PITER

Да я так и понял, а он не понял что я имел в виду.

TOPMO3

так в чем проблема сделать регу в москве по месту где ты щас живешь? ты указал рост оплаты за хату как одну из причин не делать, но уже ясно что ты в этом вопросе не компетентен.

leonmykopad

блин.. такого икарусовода теряем...
в приват пиши.

leonmykopad

Кстати, вот еще
http://news.mail.ru/politics/12007177/?frommail=1
Одновременно вводятся штрафы и даже тюремные сроки за фиктивную «прописку». Так, предусматривается лишение свободы на срок до трех лет или штраф в размере от 100 до 500 тыс рублей. При этом возможно освобождение от уголовной ответственности в случае сотрудничества со следствием. Фиктивная постановка на учет иностранцев и лиц без гражданства будет наказываться штрафом в размере от 100 до 500 тыс рублей, либо, как и в предыдущем случае, лишением свободы на срок до трех лет.

bredjuk

а кто-нить покупал регистрации? чтобы потом паспортные данные не использовались для получения кредита или еще чего?
нужна просто рега для поликлиники, проверять ее никто не будет, думаю.

Valeryk

чтобы потом паспортные данные не использовались для получения кредита
:facepalm:
Ты до сих пор считаешь, что по паспортным данным можно взять кредит?
Ну и рега для поликлиники не нужна если чо.

bredjuk

иногда нужна все-таки, как оказалось

Mausoleum

Ты считаешь, нельзя? Кинь тогда мне свои паспортные данные.

TS-2009

иногда нужна все-таки, как оказалось
Тебя обманывают! Пиши заявление на имя глав Врача.

bredjuk

я прекрасно знаю свои права
но в данном случае мне просто нужно тупо купить регистрацию!

TS-2009

Понятно ты сдалась, проще купить и обмануть, чем отстаивать свои права.

Solefald

Ты до сих пор считаешь, что по паспортным данным можно взять кредит?
А как вообще происходит взятие кредита "только по паспорту"?
Щас в провинции в торговых центрах по 5(без преувеличения) таких точек, готовых выдать что-то типа 10 тонн до зарплаты без справок и прочего. И в городе на каждом шагу.
Там что, просто показываешь паспорт и расписываешься в договоре? А если мои паспортные данные впишут и подпись подделают?
Кто в теме, разъясните плз про это.

TS-2009

Купить регистрацию это подделка документов и тебя могу наказать в соответствии с Законом РФ.

TS-2009

Там что, просто показываешь паспорт и расписываешься в договоре? А если мои паспортные данные впишут и подпись подделают?
Кто в теме, разъясните плз про это.
Был случай тётенька из ксеросного аппарата так разбогатела, просто делала себе копии, а потом оформила кредитов :grin:

stm5395371

А как вообще происходит взятие кредита "только по паспорту"?
За символическую плату в 6-50% от размера кредита, можно получить кредит "только по паспорту", обращаться по любому объявлению в метро/на столбе.

Valeryk

А зачем в таком случае вообще паспортные данные. Можно просто все придумать и не париться с реальными данными.

Solefald

Вот мне и интересно, как там всё устроено, страшно жэ, хочется знать врага в лицо

scorobei42ru

очень по-русски было бы, если бы у банков была своя слитая от ментов база, по которой они проверяли бы реальность данных

TOPMO3

так и есть, у банков есть все нужные актуальные базы. ну если не все , то очень многие.

vkryzhov

Вроде до 3 лет по новому закону о регистрации за фальшивые документы(

Vlad128

Вот мне и интересно, как там всё устроено, страшно жэ, хочется знать врага в лицо
так вроде же есть такая схема: оформляют покупку какой-то там техники в кредит, тебе отдают наличку, технику потом загоняют по своим каналам (через магазины).

Gremma

очень по-русски было бы, если бы у банков была своя слитая от ментов база, по которой они проверяли бы реальность данных

Такой сервис (проверки валидности паспортных данных) есть. Например, его предоставляет http://creditregistry.ru Поэтому в теории если попытаются взять кредит по утерянному паспорту, и об утере есть заявление в ментовке, то банк это увидит. На практике это работает не очень хорошо и есть большая задержка в актуализации информации.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: