Где купить астигматические цветные линзы

lyamofonov

Раньше всегда заказывал очки дома. Сейчас говорят что нужно ждать 2 недели, придется делать в Москве. Причем стекла нужны не простые.
Лучшим вариантом были бы пластиковые астигматические стекла желтого цвета. Дома мне в Оптике сказали что они делают либо пластиковые астигматические, либо пластиковые желтые.
Может быть где-то в Москве бывают астигматические цветные линзы? Если такого не бывает, то закажу две пары. Посоветуйте место где это будет стоить дешевле всего. А то популярные салоны просят тройную цену.

oksanakliss

Попробуй зайти в кабинет контактных линз на 2 этаже 202 поликлиники - там наиболее дешевые очки из всех, которые я заказывал в мск. Может статься, что и специфические линзы там тоже возьмутся сделать, хз.

Lena35

два раза тут делал http://www.zennioptical.com/
всего штук 6 сделал в том числе и с астигматизмом
на счет желтизны - не в курсе но какие-то цвета у них есть
к очкам претензий нет
футляры - говнецо, но они как бы вообще не упоминаются при покупке - так что считай нахаляву
платишь за очки - получаешь очки

Lena35

к очкам претензий нет
точнее скажем так
у одной пары там хлипоковатая оправа была, но это в принципе с самого начала было видно по фотографии
так что скажем так - ожидания не разошлись с реалями

lyamofonov

в кабинет контактных линз на 2 этаже 202 поликлиники - там наиболее дешевые очки из всех, которые я заказывал в мск
В 202й можно заказывать очки о_О?
Вроде раньше на первом этаже был киоск, потом его убрали...

algimunt

пластиковые астигматические стекла желтого цвета.

avp1976

В Бинооптике спроси.

lyamofonov

В Бинооптике спроси.
Ура! Они такие делают. Правда стоит такое удовольствие 10т.р. и по времени месяц.

verse3e3

заказывал здесь, оправа обошлась более чем в 2 раза дешевле, чем в Москве. простые линзы сделают бесплатно, но нужно делать поправку на доставку ПР
http://theopticshop.co.uk/

oksanakliss

Да, можно, киоск с оптикой на первом работает, а если там никого нет, заказ примут и в кабинете контактных линз, у них есть договоренность. Обратное также верно, кстати.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: