Где купить классические ювелирные украшения

tasselhof

Подскажите правильные точки.
Не нужно Cartier и Tiffany, простой классический стиль - чтобы с подарком точно не промахнуться.
Ну и чтоб без палева и за вменяемые деньги

galka1

озвучь бюджет
с таким ником нужно закупаться в штатах
ЗЫ: брюлики там реально и заметно дешевле...

stm5641203

за рубежом. там дешевле, как и прочее другое барахло.
если прямо таки надо ыбло бы что-то ценное и дорогое за действительно крупную сумму денего, то поехала бы в кострому- из того, что удалось пооценивать-посравнивать самой - там оказалось саоме дешевое. но с другой стороны ехать в кострому за парой сережек- имхо абсурд. поэтому мне обычно ниче не нужно срочно до поезки за рубеж, а там уж мне все надо.

mako2000

Valtera - с витрины 70% скидки, в разных магазинах ассортимент разный

crdjhtw007

Смоленские бриллианты, адамас
P.s. Мне кажется, что с ювелирными изделиями проще всего промахнуться. Т.к. красота , вкус и стиль вещь субъективная. Вещь может быть дорогой, но абсолютно не понравиться по своему исполнению

roman05

а что, sunlight никто не сказал?
Относительно дешево.
Дизайн откровенно пиздят у дорогих производителей, поэтоу очень много красивых вещей.

patkharl

Относительно дешево.
И выглядит как гавно

tasselhof

бюджет - до 30, приоритет серьги-кольца, без камней
больше всего пока нравятся составные кольца Bvlgari, не знаю как точно называются...но в РФ стоят оч дорого

Dim_Ka

бюджет - до 30, приоритет серьги-кольца, без камней
Ну, могу порекомендовать знакомого кузнеца-ювелира. За такие деньги можно под индивидуальный заказ сделать.

galka1

килограмовый серебряный слиток... и дырку просверлить

tasselhof

Кстати, хороший вариант)
Ну 30 - это прям совсем-совсем максимум, охота естественно отделаться меньшей кровью
2Grey
кидай контакты - в любом случае, интересно

bitle

Приличную ювелирку в магазине Московского Ювелирного Завода. Единственная причина - большой выбор в ближайшем торговом центре.
Дешевую - в Санлайте. Причина та же.

Krevetka

А если Европа и брюлики-то где?

tasselhof

Ради интереса зашел в магазин МЮЗ на Тверской...и прифигел.
Кто-нибудь понимает, как скидка на кольцо может быть 20-30-50%?
Думал такое бывает только у кидал всяких...как-то меня это насторожило.
В магазах типа Cartier, Bvlgari и тп такого ни разу не видел...а наценка там повыше имхо

Alexl222

За 30 тыс, а это, на минуточку, чуть более 600 евро, ничего приличного купить в люксовых ювелирных домах невозможно, разве что, какую-нибудь серебряную безделицу. Даже керамические кольца Булгари, где процентов 70 недорогой, колящейся керамики, начинаются от 820 евро в европейских салонах (где дешевле, чем в России).
По Санлайту я писала как-то большой пост, можно найти.
Поэтому, я рекомендую в Голден Гросс, как обычно. Скопление российских, и не только, массовых производителей. Дизайнерское, к сожалению, невозможно что-то приличное купить в данном бюджете в Москве.

Alexl222

Ради интереса зашел в магазин МЮЗ на Тверской...и прифигел.
Кто-нибудь понимает, как скидка на кольцо может быть 20-30-50%?
Думал такое бывает только у кидал всяких...как-то меня это насторожило.
В магазах типа Cartier, Bvlgari и тп такого ни разу не видел...а наценка там повыше имхо
МЮЗ - производитель + у него свои же бриллианты, так как это Леваев групп, которой принадлежат алмазные месторождения в Африке и ограночные заводы в России, Израиле, Армении. То есть, там довольно высокий маржинальный коэф., чтобы довести стоимость до среднерыночной, что позволяет делать столь высокие скидки.
Сейчас МЮЗ многое импортирует также из Гонконга, где под заказ изготавливаются легковесные изделия, это указано на бирке.

Alexl222

А если Европа и брюлики-то где?
Антверпен
Разумеется, если предполагается крупный камень, от 1 кт, меньше - нет смысла лететь, тратить деньги на перелет-гостиницу.

tasselhof

Удивительно (про МЮЗ)
а я и не планировал Картье брать за 30 сколько стоит и где брать знаю...это для исключительных случаев)

Krevetka

Надо быть в теме по камням или околонулевой в этом вопросе покупатель может довериться ценнику и смело брать - типа этот магазин не "втюхает"?
Если такие "магазины" есть там, то можно пару имен?

Zolos

Антверпен
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: