Доверенность на получение посылки на почте

vova2187

нии связи. Это так, для информации, 25 ноября вышел документ соотвествующий. Может будет кому-то полезно, кто не любит сам торчать в очередях в отделении.

montoya

Я недавно заверял доверенность для получении посылки сотрудницы / (посылка пришла на нее, она делала доверенность на брата заверяли печатью компании, все без проблем прокатило, посылку выдали.

vova2187

по горячей линии мне говорили только , что заверить могут в военно части , больнице, тюрьме. То что на работе могут, не уверен, ну и вообще это касается физ лиц мой пост. Теперь вот можно в отделении, дабы нотариусу не платить 800 руб.

Serg1912

Да.
Я успешно получал По ДОВЕРЕННОСТИ
начиная с писем и кончая посылками.
Если кому-то нужно успеть получить - получу,
и,
когда скажете
отдам Вам
(живу за ФДС МГУ, пл. Индиры Ганди).
Пишите приват.

montoya

я и заверял для физ лиц, сотрудница делала доверенность на брата, приняли без проблем (я торт проспорил) отделении почты в Люберцах.

vova2187

ты имеешь ввиду что заверял на работе? это да, было наверное. можно теперь ещё и на почте.

algraf

по горячей линии мне говорили только , что заверить могут в военно части , больнице, тюрьме. То что на работе могут, не уверен, ну и вообще это касается физ лиц мой пост. Теперь вот можно в отделении, дабы нотариусу не платить 800 руб.
я мало того года полтора назад писал такую доверенность на получение бабла за себя на свою маму заверял печатью фирмы где даже не работаю, все прокатило. почта рассеи это знатная та еще

vova2187

Я предполагаю, что можно заверять даже самонаборной печатью с микротекстом за 200 руб., купленной в ближайшем магазине.

sokolo-73

Многим на работе будет проще:

Статья 185. Доверенность
4. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: