Выбрать надувной матрас

alistik

Гостей укладывать. :D
Думали про раскладушку икеевскую, но две штуки уже слишком много места занимают (в плане хранения).
Смотрю такой и такой. С электронасосом на 300р дороже, но при этом отдельная лягуха стоит 400 рублей. Терзают сомнения в качестве встроенного насоса.
Ну и вообще посоветуйте что-нить в бюджете до 3к за пару лежащих гостей.

mars

У меня есть матрас интекс. Лично мне на нем спать не удобно: слишком жесткий.
В качестве альтернативы очень нравится вариант самонадувной коврик + спальник. Их удобно брать по отдельности (левый и правый а когда нужно - соединять молниями. Но я покупала в Германии, поэтому ссылку могу дать на немецкий магазин.

klusser

http://intexopt.ru/cat/8.naduvnye_matrasy/Naduvnoy-matras-Tw...
те что ты выбрал гавно - на них реально спина болеть потом полдня будет.

vtk50

quechua или как там ее в декатлоне. Дешево и сердито - качество норм!

karabass

У меня надувной матрас котэ продырявил.Пробежками по нему.

sokrat

С какого перепугу то? Дрых на интексовском узком два месяца. Не кровать конечно, но неплохо. Ничего не болело.
Насос кстати купил ножной за 300руб на . Накачивает быстро, я аж удивился.
За все время матрас подкачивал на два-три качка пару раз, т.е. практически не спускался.

psixolog

Спала в гз на интексовском матрасе 3 года (периодически вдвоем, кг 130 было ничего не болело. Насос прилагался, накачивал нормально. Накачивать приходилось редко, ничего особо не спускало. Правда, у меня еще гзшный матрас сверху лежал для ровности.

Azorskij

А сдувать как?

sokrat

Сдувать и без насоса быстро. Хотя чтобы прям совсем-совсем воздух воздух выкачать, но мне в голову что-то не пришло, когда сдул его для хранения.

AbakumovAM

надувные ужасны тем, что скрипят
насос неважен, а вот микродырки сделать/не заметить легко - замучаешься искать

sokrat

Кстати, да. Матрас лежал на полу (линолиум) и скрипел. Под конец до меня доперло, что надо было просто под него пенку положить и скрипт пропал :)

unlim7729

У меня есть матрас интекс. Лично мне на нем спать не удобно: слишком жесткий.
А подсдуть слегка не пробовала? :smirk:

unlim7729

те что ты выбрал гавно - на них реально спина болеть потом полдня будет.
чем твой матрас отличается от того, дополнительными перемычками? И типа сразу стало не говном? :)

mars

Не помогает.

Oleg4534

у меня такой "матрас": http://www.lamon.ru/shop/UID_793.html?from=yml&_openstat... :grin: :grin: :grin: :grin:
вещь клёвая - есть подстаканник.

klusser

мой вараинт более "плоский", вараинты топикстартера с большими продольными "буграми". У меня от них спина ныла долго. А на варианте мной предложенном я год проспал нормально. Тока рамер матраса у меня был побольше.

alistik

таких как ты показал совсем широких нет :(

karabass

Ксати, от нового матраса некоторое время стоит не слабый запашидзе резины.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: