Трубки и трубочный табак

denis24

Давайте делиться опытом/ полезными ссылками. На пайпклабе как-то не очень тянет общаться.
Какие у вас трубки. Какой табак нравится. Когда вы курите - у меня получается только по выходным, а в будни - очень редко. Где покупаете табак/трубки.
Я сам курю 4 месяца - новичок ваще. Трубки - noname и малоизвестные, но не самые дрова. Покупал недорогие (1000-1500 рублей) но обкуренные. А, да, самое главное забыл - сигареты до этого не курил.
Беда с табаком. Купил недавно Петерсен - Connoisseur's Choice и Sherlock Holmes - понял что для меня не годится. Ну просто не чувствую никакого вкуса. Теперь буду брать только неароматизированные. Но, блин, дорого.
Ещё понял, что трубка и алкоголь не сочетаются. Если только 50 грамм коньяка цедить час. Иначе перестаёт чувствоваться вкус табака, что обидно, потому что иногда удаётся словить вкусный холодный дым.

Forsit

кто курит трубку?

моя бабушка, например.

denis24

а ты?

ferma

Трубки — ноунейм. Выбираю по принципу "чтобы хорошо лежала в руке".
Табак последние N лет один
http://www.tobaccoreviews.com/blend_detail.cfm?ALPHA=C&T...
Курю только "на свежем воздухе" — в отпуске или при длительных выездах на природу. В кабаках курю Cafe Creme. В обычной жизни не курю.

Xela

Я сам курю 4 месяца - новичок ваще. Трубки - noname и малоизвестные, но не самые дрова. Покупал недорогие (1000-1500 рублей) но обкуренные. А, да, самое главное забыл - сигареты до этого не курил.
Неужели это стоит рака легких?

denis24

а ты где его покупаешь, за границей или у нас?

ferma

У нас.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: