Купить часы для плавания

wawa321

посоветуйте часы для плавания.
из функций хотелось бы иметь количество гребков, среднюю скорость за дорожку, количество дорожек и просто секундомер (старт/стоп). было бы еще неплохо автоматически скидывать данные на комп, но это не обязательно.

Serg1912

Как рядом комп?

s4d3v2g

Вышли недавно часы полярис для пловцов, все умеют но стоят от 20тр.
Есть так же фитнес браслеты различные, на нашем рынке не представленные.
Я недавно купил amiigo.com умеют время мерить, гребки, расстояние это то, что относится к плаванию, помимо этого много чего еще не для плавания.
150 баксов, можно за 100 если только браслет.

maniac

серия casio g-shock же

Banzay1

Ходи в полдень

wawa321

я так понимаю, amiigо - это браслет с записью данных, которые потом скидываются на комп? или с браслета непосредственно можно что-то посмотреть? из полезных фишек у него заявлен пульсометр, он реально работает в бассейне? было бы круто если б он реально мог записывать скорость и пульс.
по g-shock я не в курсе, там есть моделька с подсчетом гребков и распознаванием поворотов у бортика?

stroganov

Сейчас повспоминаю много страшных слов: PoolMate, Oregon Scientific SW202, Speedo Aquacoach, Finis Swimsense. Хотя сейчас уже много кто такие штуки делает. Надо просто конкретно на каждую смотреть. Некоторые сами распознают старт, остановку и стиль.

Niklz

у меня poolmate - все отлично меряет, но неудобно что под водой не видно - дисплей не достаточно контрастный. по ходу плавания не получается отслеживать сколько проплыл - приходится высовываться из воды, снимать очки и смотреть.

s4d3v2g

да amiigo это браслет, который потом скидывает инфо на смартфон через приложение.
пульсометр реально работает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: