Выбрать такси

Gremma

Раньше пользовался такси 51, но что-то у них пошло не так. Посоветуйте такси со следующими параметрами:
1) Нормальные водители, аккуратно ездящие, не слушающие шансон, и не курящие в машине
2) Нормальные в плане технического состояния машины
3) Наличие адекватного количества автокресел, чтобы не надо было заказывать машину с автокреслом за неделю.
4) нормальный сервис встречи из аэропорта, чтобы диспетчеры отслеживали прилет и не требовали огромные суммы за ожидание при опоздании рейса
5) Желательно чтобы принимали кредитки.

Hugo_killer

Посоветуйте такси со следующими параметрами
Тут нужно уточнение по финансовым ожиданиям от поездки.
С детскими креслами ездят, к примеру, такси Малыш.

Gremma

Финансовые ожидания, чтобы поездка в аэропорт укладывалась в 1800.
За ссылку на "Малыш" спасибо, вроде в инете отзывы неплохие.

bitle

пользуйся приложением яндекс-такси. там в настройках можно указать детское кресло
соответствует по всем 5 пунктам

gsaxxx

яндекс-такси

Gremma

Яндекс такси - это конечно удобно, когда нужно, чтобы быстро и дешево приехало такси, но так как есть определенный негативный опыт пользования дешевыми такси, хочется найти фирму, может быть чуть дороже среднего, но с высоким качеством.
Еще вопрос, пользующимся яндекс-такси. Насколько быстро через него заказывается такси по прилету в аэропорт?

klenal

яндекс такси это не дешево
самолет приземляется, включаешь телефон и заказываешь такси. Минимальное время там, на какое можно заказать такси это текущее время + 15 минут

Solefald

такси ритм.

Revizor

Мостакси
Я его выбрал усреднив впечатления от многих фирм на яндекс таси

bitle

негативный опыт пользования дешевыми такси
так ты выключи эконом-машины, и будет дорогое приезжать

leon4891

Мне нравится с автокреслами и хорошими авто (Вольво огромная как-то приезжала с кожаным салоном и 2 автокреслами детям по возрасту) Детское такси. По цене в 1800 точно уложишься, но вот заказывать надо за сутки, а то и двое, чтоб быть уверенным в результате. Они, по-моему, отслеживают время прибытия самолета.

klusser

через приложение стоит ограничение в 15 мин.
По факту, таксисты стоят перед аэропортом и ждут выпавшего заказа.
Несколько раз заказывал в Шереметьево D - приезжали обычно за 5-10 минут.

pompeya2

Юзал такси ритм, пока однажды в Шереметьево D не приехал за нами южный человек на Логане, запарковавшийся внутри за 500 р и ехавший 70 по третьему кольцу, неуверенно держась в полосе :) Согласен, что эта проблема решается удалением эконом-класса машин.
Сам обычно 5005050 использую, но последний раз они потеряли заказ, сделанный по телефону.
Детское такси очень окей, но может не быть машин, как уже сказали.

galka1

обычно 5005050 использую,
обычно там водители всякие "Асланы", но из штук 4-5 перепробованных эти показались самыми не худшими.

a7137928

Детское такси очень окей, но может не быть машин, как уже сказали.
неправильно
правильно так: детское такси очень окей, но это не такси, так как никогда нет машин. Нужно заказывать за два дня.
Кстати, они очень хороши, когда надо два детских кресла. Во-первых, у них они есть, во-вторых, это будет дешевле, чем в других такси, т.к. нет надбавки 500р за два кресла.

marina-k

юзай командира
2,5 от аэропорта правда
детское кресло всегда есть

iloser

Детское такси
Пытался как-то воспользоваться их услугами. Оставил на сайте два заказа (туда и обратно). На первый они ответили что надо заказывать за сутки, на второй просто нахамили.

CrazyProg

GetTaxi. По Москве обычно в пределах 15 минут приезжает, из аэропортов тоже быстро.

stm5395371

GetTaxi. По Москве обычно в пределах 15 минут приезжает, из аэропортов тоже быстро.
А главное их на доброфоруме :cool:

strapaval

Wheely
Если не стоять в пробках то стоимость как у яндекс-такси. При этом машины Е или S класс только, приезжают минута в минуту, водители адекватные и главное никаких наличных.

Gremma

Wheely
Это все-таки дороговато. Трансфер в/из аэропорта 2500/2900.

marina-k

за 20 минут - это яндекс такси?
Я охуевайтунг вообще от таких цен.
И при этом находятся люди, считающие командир дорогим такси

dunkel68

Это все-таки дороговато. Трансфер в/из аэропорта 2500/2900.
если есть идиоты, готовые столько платить... я больше чем за 1000 не поеду вот.
ну если только не с Дмиотровки в бядодедово, тогда 1500

Pantisuv

лет 8 назад, еще в студенческие годы, шутка про таксистов, предлагающих доехать по цене билета на самолет, казалась очень смешной. А теперь - нет, стала нормой жизни.

myrka88

ну командир тоже такой же
750р за 30 мин
в аэропорт 2500
а по wheely все на промокодах ездят
по факту я 3 раза на нем ездил, первый бесплатно, два следующих рублей по 300 на S классе

Gremma

а по wheely все на промокодах ездят
Где взять промокод?

myrka88

вот здесь, например

zig64

на промокодах еще можно на uber ездить — прямой конкурент wheely. если едете первый раз, могу дать свой: 02irn. скидка вам 600 рублей и мне столько же бонус) после поездки вам пришлют личный промокод, который сможете давать друзьям на таких же условиях.

galka1

на промокодах еще можно на uber ездить
а какие цены у этого убера? А то регится у них ради того чтобы узнать цены, совсем не хочется..

myrka88

минимум 200р, далее 20р в мин + 10 руб в км

avtosun

Где взять промокод?
Сегодня затестил wheely. Время подачи машины на Маяковскую в 12 ночи - 5 минут. Мерс Е-класса, поездка ок.
Мой код: QPWZ5
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: