Взрыв на пляже в Сочи

12457806

Похоже, наши южные граждане рф начали бить по больной точке нашего государства.

По последним данным, число жертв взрыва на пляже в курортном поселке Лоо, расположенном в районе Большой Сочи, достигло двух человек. Три человека получили ранения, один из них - тяжелое, ему оторвало ногу, сообщает "Интерфакс".
В настоящее время все пострадавшие госпитализированы. Личности погибших уже установлены - это 31-летний житель Ростова-на-Дону и 22-летняя жительница Украины.
По ранее поступившей информации, взрыв произошел около 10:00 - 10:35 по московскому времени. Как сообщают очевидцы происшествия, два человека, мужчина и женщина, обнаружили на пляже пакет, в котором, предположительно, и находилась взрывчатка. Женщина попыталась поднять пакет - в этот момент произошел взрыв; она и ее спутник погибли на месте.
На месте происшествия работают следственные органы и взрывотехники. Никаких предварительных версий случившегося пока не называлось.

sever576

смахивает больше на бизнес-разборки

katrinmania

ждите ответных разоблачающий статей

Kraft1

Просматривается след Сечина!

yurimedvedev

Просматривается след Сечина!
скорее Суркова

sever576

На песке наследил?

Kraft1

Был бы в Лоо песок :grin:

afonix

смахивает больше на бизнес-разборки

только вот страдают почему-то обычные люди... Кому то хотца несколько сотен килобагсов, а девченка 22х лет погибла... Бывают же уроды!

marinap69

июля в результате взрва в Адлеровском районе Сочи погибло двое строителей. Неделей ранее взрывное устройство мощностью около 400 граммов тротила, начиненное металлическими предметами и снабженное часовым механизмом, было обнаружено в самом центре города-курорта на улице Навагинской, в районе 5-го блока Торговой галереи. Ранее в поселке Лазаревском, входящем в состав Большого Сочи, 3 и 7 апреля, а также 11 июня на улице Победы прогремело три взрыва, от которых пострадали четыре человека.

reberton44

Это все в этом году? :shocked:

marinap69

да,все в этом году. а еще был взрыв частного дома в адлере. по оф версии этобытовой газ, но говорят(с) что это была бомба

afonix

ага, там что-то постоянно взрывается... А наши власти ни бе ни ме по этому поводу как всегда. Типа у нас все клева пацаны, ща пенсию на 10% увеличим. Что? Инфляция 17%? ААА, да хрен бы с ней, зато ПЕНСИЯ! А еще у нас куча золота в резервах и типа мы крутые, хз че с ним делать, но зато много! Да здравствует Россия!

marinap69

ага, там что-то постоянно взрывается...
с чего бы это? что значит постоянно?
А наши власти ни бе ни ме по этому поводу как всегда.
ты откуда это знаешь? только потому что в инете нет истерик "нас всех взорвут, мы все умрем" ?
ну а про пенсии и инфляцию это лол какойто. причом тут это и взрывы в сочи?

rkagan

слыхал, страна, типа, к олимпиаде готовится?...

sever576

В Абхазии еще взрывы были.

stbloom

Да здравствует Россия!
Надо говорить "Слава России!" :grin:

marinap69

В Абхазии еще взрывы были.
тема же про взрывы в сочи

sever576

Это все рядом, на самом деле.

afonix

Только на ленте.ру с ходу открывается 4 статьи за последние пару месяцев со взрывами в регионе.
ты откуда это знаешь? только потому что в инете нет истерик "нас всех взорвут, мы все умрем" ?
ну а про пенсии и инфляцию это лол какойто. причом тут это и взрывы в сочи?

Хм, что конкретного было предпринято по- твоему? Или ты слышал оф. комментарии? Вот и я нет... Про пенсии к тому, что наше государство уже давно ничего не делает и срать оно хотело на то, что, может быть, тебя разорвет на кусочки четырехсотграммовым зарядом где нить на пляже, куда ты приедешь всей семьей раз в году отдохнуть на море. Я ответил на твой вопрос?

marinap69

я то в курсе.
вот в турции тоже взрывы были и это тоже совсем рядом.
только вот о связи или ее отсутствии взрывов в абхазии и сочи, пусть следователи фсб делают выводы

Mafka11

Хм, что конкретного было предпринято по- твоему? Или ты слышал оф. комментарии? Вот и я нет... Про пенсии к тому, что наше государство уже давно ничего не делает и срать оно хотело на то, что, может быть, тебя разорвет на кусочки четырехсотграммовым зарядом где нить на пляже, куда ты приедешь всей семьей раз в году отдохнуть на море. Я ответил на твой вопрос?
Не волнуйся, уж это наше государство умеет, в следующем году будут на всем побережье закрытые пляжи, в которых можно будет максимум в трусах зайти. А все местные жители, которые не особо работают - будут охранниками. Каждые 10 метров - охранник.

afonix

если бы это еще работало... а то за пару сотен деревянных не то, что на пляж, в ГЗ МГУ через ментуру пройти не проблема. Делай что хошь...

marinap69

Только на ленте.ру с ходу открывается 4 статьи

все происшествия и так были перечислены мной выше. и не в регионе, а в самом сочи.
чото я вообще не понимаю что ты пишешь:
что конкретного было предпринято по- твоему?
так по-моему,или рельано было предпринято соответствующими службами?
Или ты слышал оф. комментарии?

оф. комментарии на ленте.ру написаны. там есть инфа от пресс-службы увд. или тебе заявление президента надо? еще оф информация будет у фсб по итогам года: типа столько терактов совершено,столько раскрыто, столько предотвращено. я тут помница постил статистику по прошлому или позапрошлому году. так там по мск и подмосковью под сотню: от заминированых машин до массового минирования лэп.
то есть ты имеешь ввиду что эти взрывы — дело рук недовольных правительством граждан? (именно правительством,а не государством) типа они так реагируют на инфлацию и тд?

marinap69

а то за пару сотен деревянных... на пляж пройти не проблема
ну так тут большинство пляжей и так бесплатны. платные это в основном санаторные с кучей бонусов типа приличных лежаков,зонтиков, душей.

stm7543347

Да здравствует Кардинал! (с)

marinap69

Или ты слышал оф. комментарии?
тока что видел сюжет про взрыв в новостях по местному тв с комментариями нужных лиц
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: