Где найти суфле "Мишкин поцелуй"

zullu

Помню в детстве ездил в Беларусь, там покупали вкусные воздушные суфле Мишкин поцелуй. Попробовал сейчас найти такие в Москве - без результатов. Хорошо, стал искать просто воздушное суфле - и опять неудача. Может кто-нибудь знает где можно найти Мишкин поцелуй или его аналоги в Москве?

sokrat

Раньше конфеты делались вкуснее, поскольку ингредиенты более натуральными были.
Что у нас, что там. Так что смысла искать нет.
Лично у меня сложилось впечатление, что в Белоруссии сейчас много искусственных добавок в жратве, потому как то не очень понравилась (особенно мороженное :().

kiritsev

угу, трава была зеленее и деревья выше

sokrat

Раньше применение E-добавок не было так распространёно, химия на месте не стоит.
Ну и ГОСТы хоть что-то гарантировали.
Для справки: раньше срок годности торта было 48 часов, сейчас обычно 120.

dedsashka

Успеть сожрать торт за 48 часов - это же надо постараться

karim

иди почитай что такое е добавки
так и обычный желатин обозначается например
какое блевотное название у конфет

102938

Ради интереса глянул на полки конфет в магазине. Различного суфле видов 10. Но в детстве конечно все лучше было. Даже водка вкуснее была. И вода из под крана без всяких е была. :)

nasheforum

Помню в детстве ... Мишкин поцелуй.

Извините, навеяло

Damrad

поищи всякие там беларусские магазины продуктов в москве. Я в свое время тоже какие-то подобные конфеты искал и так нашел

surm1988

В детстве тоже нравились такие конфеты. Спасибо, что напомнили :) Сейчас они выпускаются в Минске под названием "Буффле". Как показал поиск,
эксклюзивным дистрибьютором воздушного суфле “Буффле” в России является компания ЭкоМед , имеющая опыт продаж данного продукта еще под брендом “Мишкин поцелуй”.
Наверное, можно попробовать с ними связаться и узнать, где купить эти конфеты в Москве. Или как правильно подсказали, поискать в магазинах белорусских продуктов.
Выглядят они примерно так:

Linar1996

Лимонный сок -е330

wsda32

Беларусь
Я сейчас в Минске, правда, скоро выезжаю в Москву. Но думаю, успею перед отъездом зайти в магазин, посмотреть, поискать этот Мишкин поцелуй. Если найду - куплю.

kaygorod

Кидайте сразу картину "обычное яблоко содержит.."

selena12

а я подумал, что тс медведь в лесу погрыз, и он первым делом в форум отписался

vtk50

Ну и ГОСТы хоть что-то гарантировали.
В Белоруссии до сих пор все делается по нашим гостам, а батька за этим следит. Инфа из первых рук :grin:

cwer2008

В Белоруссии до сих пор все делается по нашим гостам, а батька за этим следит. Инфа из первых рук :grin:
Был только что в Беларуси и изучал их шоколад знаменитых фабрик Комунарка и Спартак. Полно у них лажи, например с растительными маслами вместо масло какао ну и просто комплект "присадок" в составе присутствует.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: