Расскажите про немецкое посольство.

ArmGun

Там обязательно подтверждение полной оплаты гостиницы? Просто если да - то где можно оплатить, так как все сайты предлагают только бронирование! :confused:
Вообще, опишите процедуру получения визы в этом посольстве.
Спасибо

lebuhoff

если можешь, то лучше в другом получить визу. французское сейчас лояльно и даже мультивизу дает при желании. немецкое требует оплату отеля полностью, надо связываться именно с отелем и просить об оплате. куча примеров разобрана на forum.awd.ru

Hisstar

обязательно :(
бронируешь, потом загоняешь все деньги им на счет, они высылают подтверждение, что оплатила всю стоимость.

Mafka11

французское сейчас лояльно и даже мультивизу дает при желании.
при таких советах всегда представляю, как вы сами приходили в посольство франции, с требованием: дайте мне длительную мульти визу, а то я в Мюнхен пить пиво с друзьями люблю ездить.

Mafka11

когда оформляли визу в германию, то у нас была оплачена гостиница, но не на все дни пребывания

Оля

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. я оформляю визу в Германию. Собрала все документы, завтра еду в Киев в посольство. Только начала пересматривать документы а в памятке на последней странице есть строка: Место, дата. подпись. так вот дату я ставлю ту которой у меня назначено собеседование в Киеве, подпись. А Место? Это город в котором я живу или город Киев где оформляю визу? Заранее спасибо!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: