Кто хочет съездить в Новороссийск?

Logon

Большая засада у меня - в следующий понедельник, 7 октября, надо мне быть одновременно в Москве, в Питере и в Новороссийске. Москву-Питер еще расстащить можно, новороссийск пролетает со страшным свистом а нужно там быть на вскрытии конвертов одного важного для меня конкурса, поэтому, пока без особой суеты ищется человек, который:
- пересечется со мной в пятницу-субботу, возьмет конверт к конкурсной документацией.
- поездом, али каким другим транспортом, добереться до новоросса, так, чтобы в понедельник, в промежуток 9.00-9.30 сдать этот конверт.
- в 10 часов понедельника поприсутствует на вскрытии конвертов, понадувает щеки, отзвониться мне по итогам.
- после сих действий, в вольном режиме, двигает куда хочет.
Понятно, что движуха на любителя, но мало ли, вдруг кто захочет на халяву прокатится до моря, или к друзьям-подругам, или домой
Оплата с моей стороны будет по следующему принципу: стоимость купейных билетов туда-обратно (захочет чел поехать на плацкарте или автостопом - го право, будет дополнительный навар)+заработок за саму поездку (здесь предлагаю желающим назвать свою цену).
Деньги передаю целиком и полностью вместе к конвертом, отчета не требую.
ЗЫ. Да, сразу момент - для выписки доверенности (на присутствие от лица организации) потребуются паспортные данные (ФИО, номер, дата и место выдачи при встрече эти данные проверю - во избежания простейшего развода каким-нибудь ботом :mad:

roamka

Могу катнуться, но я к машине прикипел, поэтому я буду очень дорогим курьером :)

Damrad

может проще найти там чьих-нибудь родственников, а конверт передать поездом (для надежности - двумя разными поездами )

Logon

всем спасибо, человек найден, схема доставки продумана так, что ранее 9 часов человек будет в городе

Damrad

поделись схемой? чего уж там

Logon

да не вопрос - поезд спб-новоросс прибывает в город в 8.25. достаточно сесть на этот поезд в твери или в рязани - и все будет

Damrad

ах да/ я забыл что туту не показывает поезда, на которые нет мест

Logon

на которые нет мест
при чем здесь наличие мест? :confused:

Damrad

при том, что я смотрел от москвы до новороссийска и в выдаче не было поезда "спб-новоросс"

Logon

и в выдаче не было поезда "спб-новоросс"
естественно, его там и не будет - но вот только это никак не связано с наличием/отсутствием мест :grin:

Damrad

а блин, он не проходит через москву, ну и хрень же

Logon

а сам не сообразишь? ты же дотошный

Damrad

ты же упоротый, сразу не можешь написать?
;не останавливается в москве, это небось совсем уникальный случай

Logon

может тебе не стоит реагировать на посты -вопросы упоротых? тогда не будет мучительно больно ощущать свои ошибки :)

Logon

;не останавливается в москве, это небось совсем уникальный случай
билять... херова туча поездом проходит даже не заезжая в москву, объезжая её, и это нисколько не уникальный случай.
на москве свет клином не сошелся

dmitry131

херова туча поездом проходит даже не заезжая в москву, объезжая её
Дело в том, что этот поезд через Москву-таки идёт, только без остановок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: