Офисная гимнастика для глаз, спины и шеи

denis24

Вопрос тем, кто работает в офисе: делаете ли вы в течение дня какую-нибудь гимнастику. Для глаз, или для спины, или для шеи?
Какие упражнения посоветуете?

msfs11

denis24

Я имел в виду примерно следующее: Можно ли делать какие-то упражнения, не вставая с кресла вообще? Очевидно, что гимнастика для глаз не подразумевает особой подвижности всей тушки.
Места много, но поскольку в комнате я не один, то мне кажется, что я буду выглядеть странно, если вдруг вскочу и начну приседать или вставать на мостик или делать берёзку.
Мне кажется, что я что-то слышал давно про статические нагрузки, мол от них также есть эффект. Стало быть вопрос: придумали ли какие-нибудь упражнения с минимальной подвижностью всего тела, но дающие оздоровительный эффект для мышц спины и шеи.

AbakumovAM

если ты будешь сидеть всегда на табуретке и с ровной спиной, твоя жизнь изменится категорически, инфа 100%

IMPButch

Места много, но поскольку в комнате я не один, то мне кажется, что я буду выглядеть странно, если вдруг вскочу и начну приседать или вставать на мостик или делать берёзку.
Используй для производственной гимнастики офисный туалет или кухню, когда там никого нет.

andre71

хожу по лестнице в курилку

Serg1912

В башне на набережной Тараса Шевченко
Хожу в автомат еды
с 24 этажа.
Но ничего не покупаю.
Так как думаю: как подниматься?
Может меньше волноваться
...

kiritsev

Оставить комментарий