Леруа Мерлен: ассортимент в разных магазинах

qwerty2009

Ребят, подскажите, пожалуйста, ассортимент и цены в разных магазинах этой сети примерно одинаковые или достаточно различаются (ну, по типу, Ашан гагаринский и капитолий)? Просто, никогда там не был, хочу на Красносельскую съездить.
И как по сравнению с Оби.

Tallion

Выбор больше, чем в ОБИ. Ассортимент, думаю, больше в больших магазинах (типа Мытищ)

Nastia-2008

по мне так приблизительно одинаковые.
2ТС: смотри главное целостность комплектации товара. Народ любит дербанить упаковку, и многое просто уносит.

DRAG

Отличается.
Когда делали ремонт ездили в три Леруа: Осташковка, Алтушка, ТЦ Город на Энтузиастов.
По моим наблюдениям:
1. Осташковка - там всегда туго с парковкой и много народу, ездила пару раз когда могла в будние дни.
2. Алтушка - там лучше выбор в части черновой отделки. По напольным покрытиям есть коллекции, которых нет в ТЦ Город.
3. ТЦ Город - лучше в части чистовых материалов, по сравнению с Алтушкой.

selena12

был на днях на красносельской, отметил заметно ухудшившийся выбор лампочек

lev-rechin

черновые материалы в леруа и мало выборо и говно. гвозди/шмозди - в оби выбор заметно лучше.
если посчитать сколько ездил в леруа и сколько там купил - получается что купил обои, паркет, шумоизолирующую хрень под паркет и люстру, ездил больше 15 раз, впринципе там походить прикольно, ассортимент разный, цены кстати тоже разные алтуфьево vs химки +-10%

gipopotusik

на Алтуфьево у Леруа есть свой склад, поэтому (считается) выбор там немного больше.
В Оби дороже, и бывает на много (помню лампа продавалась в Леруа за 800, она же в Оби была 1400).
плюс Оби в большем разнообразии всяких приятных мелочей.
Зы: в Химках Леруа - круглосуточный.

Serg1912

+1
За Химки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: