Срочная виза в UK

Mish-74

бывает ли срочная виза в UK, которую сделают быстрее чем за 3мес? Слышал, что бизнес визы отменили...

krisy1

эээ откуда дровишки про 3 мес? обычно после подачи документов менее чем за 2 недели уже готова

stm7929259

-3 недели и всё ок

Mish-74

да вот знакомому недавно в итоге делали почему-то 3мес.

solaris_chel

Мне недели три назад сделали туристическую за неделю, начальнику пару недель назад за неделю бизнес.
До этого тоже делали за неделю примерно. Услуга срочной визы у них тоже доступна, но, может быть, не для всех.

dimavto

в правильах у них написано, что до 3 мес. могут рассматривать доки. Мне сделали за 2 недели. В визовом центре самом предлагали ускорить, за денежку, ессно, насколько - я уже не спрашивал, т.к. мне было неактуально

meles

В январе сделали визу за 10 календарных дней, на полгода. Без всяких ускорений.

Mish-74

а нужно ли приглашение на бизнес визу, и можно ли как-то не сдавать паспорт? Есть необходимость уехать по паспорту в другую страну.

CHICAGO

срочная виза бывает, стоит в два раза дороже, обещают сделать за 3 дня (и реально делают примерно за сутки)
приглашение для бизнес визы нужно
отдать доки на визу без паспорта тоже можно, но нужно предоставлять причины, и как именно это делается, я не знаю

Michael61

думала, ты что-то более специфическое спрашиваешь, зашла отправить на форум винского. Настолько была удивлена твоим нежеланием пользоваться гуглем, что даже сделала это сама, хотя зря, конечно - надо приучать гуглить самостоятельно
тут дополнительные услуги, включая подачу документа без паспорта и получение срочной визы
тут статистика времени рассмотрения за январь
upd вообще странно, раньше срочную делали только тем, у кого за последние сколько-то лет уже была поездка в юк, а тут об этом не слова. И в рунете пишут , что для того, чтобы можно было подавать на срочную визу, по правилам от апреля 2013 года надо, чтобы была хотя бы одна поездка в юк за последние 5 лет. Надо разбираться, но не мне, sorry
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: