Выбрать мультиварку

paoook

В свете предстоящих событий будет актуально ее заиметь, ведь я в готовке полный ноль, так что хочу купить сей девайс. Готовить планирую вкусную и здоровую пищу. Что можете посоветовать?

elenakozl

Жениться.

Andrey48

ресторан

Sergey79

спроси у Кубаноида, он вроде недавно говорил что в восторге от своей мультиварки

paoook

Ресторан это хорошо, но каждый день нереально. Жениться тем более не вариант.

sever576

панасоник на 5 литров

AbakumovAM

ну вот Redmond RMC-M70, работает, удобно, вкусно

Andrey48

Ресторан это хорошо, но каждый день нереально.
Ну можно покупать еду в бахетле и не париться.
Плюс пиццы, пироги и всякая другая доставка.
Ну а иногда макароны с сосисой

stm5395371

Взяли REDMOND RMC-M4505 - она простенькая, но свои функции выполняет.

paoook

Пиццы, пироги - я такое не ем. Хочется диетпитание какое-никакое, а его проще приготовить самому, в ресторанах такое это редкость. В Питере я такого даже не знаю.

7777seva

хз чем она сильно лучше http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8423766&hid=49...
но дешевая и тоже готовит

stm7929259

Мне Филипс hd 3037 подарили на др - активно юзаю, всё прекрасно, рекомендую
Но сравнить могу только с редмондом, который похеровей

Azorskij

Пожалуй вопрос мультиварки по популярности побил количество вопросов как похудеть и как получить шенген вместе взятые

AbakumovAM

вот же , положила
как минимум литраж, две поверхности нагрева, внутренняя крышка и регулировка температуры/читай мультиповар

7777seva

ну расскажи, какие блюда ты там готовишь. гречу с сосисой?

AbakumovAM

греча для походов
дома рагушечки, овоща на пару, плоть разных зверей, кашки, ну и печь можно
вощем домашняя еда для ленивых

7777seva

ну вот я об этом же. сам хотел выпендриться и купить примерно за 6к. потом подумал и решил что нужно поюзать сначала дешевую, если что выкинуть и купить получше.
потом поговорил с мужем сестры. они купили за 27 мулитиварку. и понял, что чем дороже, тем больше больше фраз типа "ну ты чо, там же нагрев со всех сторон емае. вот попробуешь, попользуешься и поймешь!".
а чо пользоваться то. кастрюля, только электрическая. и для отдельный православных со списком ненужных рюшечек.

a100243

Хоть кто-нибудь видел управляемую мультиварку, на которую можно по usb, rs232, или как ещё заливать новые прошивки, для того чтобы вручную определять собственные скрипты для готовки?

sergur

Brand 6060
мультиварка-скороварка и коптильня в одном флаконе.
Пользуюсь более полугода, полностью доволен.

Pantisuv

так потому что мультиварки приобрели бешеную популярность в последние год-полтора. Я свой Панасоник покупала в феврале 2012 г., пошла прицениться в Медиамеркт и там стояло всего 10, от силы 15 моделей разных мультиварок. В феврале 2014 мультиварки там занимают 2 полки метров по 8 во всю длину.

Solefald

Хоть кто-нибудь видел управляемую мультиварку, на которую можно по usb, rs232, или как ещё заливать новые прошивки, для того чтобы вручную определять собственные скрипты для готовки?
Могу тебе такую сделать :) Вывести виртуальный ком порт, на который можно слать с компа мощность нагревателя в каждый момент. Правда управляющий софт под комп почти не умею писать)

a100243

А обратная связь? Там ещё должны быть датчики температуры, влажности и давления как минимум.

mars

D нагрев
Корочка получается как в аэрогриле?

lyamofonov

Ресторан это хорошо, но каждый день нереально.
А хвастался что много зарабатывает :(

Sup6991lis

потом поговорил с мужем сестры. они купили за 27 мулитиварку.

Solefald

А обратная связь? Там ещё должны быть датчики температуры, влажности и давления как минимум.
Это не проблема тоже :) один фиг, все эти датчики сливают инфу штатному контроллеру мультиварки, они наверняка стандартные, значит можно их заюзать.
Короче, твоя идея вообще шикарная, обязательно надо попробовать, как время свободное будет

AbakumovAM

не, оно ж под крышкой

mars

D нагрев
Наличие в крышке прибора дополнительного нагревательного элемента, который обеспечивает равномерный нагрев и поддержание температуры в рабочей чаше, а также дает возможность образования на приготовленных блюдах румяной корочки.

Andrey48

возможность образования на приготовленных блюдах румяной корочки.
Или буэ пенки на каше

AbakumovAM

3D-НАГРЕВ
Три нагревательных элемента расположены в мультиварке REDMOND RMC-M70 особым образом, обеспечивая всесторонний и равномерный нагрев продукта по всему объему чаши. Это позволяет подобрать оптимальную температуру приготовления для каждой программы, снизить риск подгорания блюда и избавиться от избыточного конденсата, а значит, получать более качественный результат.
про корочку нет ничо, думаю, для этого пароотвод дб какойнить активный и температура повыше, чем 160

leonmykopad

термомикс
сам хочу такую
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: