Дауншифтер, который вернулся в Россию после обвала рубля

GERMANY

Всем привет! Может, среди форумчан есть те, кто уехал за границу, а доход все равно получал в россии (сдача квартиры или удаленка - в общем, что угодно!) Но после обвала рубля вернулся в россию или задумывается об этом?)

scorobei42ru

ты уж определись, дауншифтер нужен или "те, кто уехал за границу, а доход все равно получал в россии (сдача квартиры или удаленка - в общем, что угодно!) Но после обвала рубля вернулся в россию или задумывается об этом?"

digitalrus

У меня есть такой знакомый, сдавал хату в Москве, а на деньги по курортам ездил, постоянно звал к себе, но давно его не слышно и не видно, возможно его съели крокодилы

GERMANY

Ну нет, трупы, тем более обгрызанные, точно не мое) криминал оставим другим специалистам!

FieryRush

Дауншифтеров нет, есть только дауны.

lyamofonov

У меня знакомая семейная пара уехала в Тайланд на год пожить, квартиру в Москве сдавали.
Потом вернулись и еще какое-то время сдавали квартиру и жили у родителей - расходы за год в Тайланде заметно превысили доход от квартиры в Москве.

asgrig

Ну так надо было в Таиланд ехать

lyamofonov

Через И писать будет грамотно, но яндекс находит 900тыс. ТаЙландов и 100тыс. ТаИландов ;)

asgrig

ну так ясен пень. На 100 неграмотных продавцов путевок - один грамотный носитель языка

lyamofonov

Это, кстати, вопрос для ЕГЭ по русскому - сколько в этом слове слогов ;)

asgrig

что за чушь? Слогов столько же, сколько гласных.
А, или я не понял тега "сарказм"?

lyamofonov

что за чушь? Слогов столько же, сколько гласных.
А, или я не понял тега "сарказм"?
3 или 2
Та-и-ланд или Тай-ланд :)

asgrig

тогда мы друг друга не поняли.
Если вопрос для ЕГЭ, то его придется задавать в виде "Сколько слогов в названии страны, в которой находится курорт Паттайя?"

Jusun

Всем привет! Может, среди форумчан есть те, кто уехал за границу, а доход все равно получал в россии (сдача квартиры или удаленка - в общем, что угодно!) Но после обвала рубля вернулся в россию или задумывается об этом?)
Ну у меня знакомый есть, жену себе ищет. Интересует?

bosbison

http://podorvanec.livejournal.com/
если мне память не изменяет - из наших форумчан

stm2451405

сестра сдает в москве за евро и живет во франции.
от изменения курса ничего не потеряла)

asgrig

ну разве что в ближайший месяц потеряет арендатора

stm2451405

врядли. снимают иностранцы

asgrig

И что им мешает платить в другом месте значительно меньше евро, просто переводя их в рубли?

Andris

а, ну тогда понятно. Иностранцы же тупые, и считать не умеют.

antcatt77

если расходы на съем покрывает компания, то арендатору не с руки дергаться в поисках более дешевого места.

stm2451405

если расходы на съем покрывает компания, то арендатору не с руки дергаться в поисках более дешевого места.
именно. она сдает иностранным компаниям.

Anastasia85

podorvanec (здесь он Stop вроде) уже несколько лет как в Москве обратно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: