Когда уходит последний поезд метро?

061176

Такая тема. Надо добраться до Комсомольской часам к двум ночи, когда последний поезд с Университета в ту сторону?

Vlad128

Намного позже часа рассчитывать все равно не стоит.
Если полчаса ожидания — проблема, закажи такси или поймай машину, доехать можно быстро.

sobol_polo

Я слышала, что последний поезд отправляется в час ночи с конечной станции.

Suebaby

в 1:03 от Юго-Западной. Соотв. в 1:06 где-то с Университета.
Впрочем, на м. Университет попадаются поганые бабки, которые, даже если менты разрешили войти через выход и если у тебя есть проездной, не пускают. Так что с учётом того что возможно придётся переться в другой вестибюль — приходи в 0:59.

natali23

Давно это у нас с Ю-З до Универа метро за 3 минуты прогоняется?!

Suebaby

на всякий случай: последний тб28 уходит в центр позже часа. Это — наблюдение, сайт http://www.mosgortrans.org/pass3/ подтверждает.

Suebaby

Давно это у нас с Ю-З до Универа метро за минуту прогоняется?!
Присмотрись к моему сообщению. Где там 1 минута? Это тебе не военкомат обманывать, тут читать надо.

Suebaby

Давно это у нас с Ю-З до Универа метро за 3 минуты прогоняется?!
Поправила? Молодец!
Если ты знаешь, сколько времени идёт ночной поезд от ЮЗ до Университета, поправь меня. Но учти, что в позднее время они мало стоЯт на станциях и быстро гонят по перегонам.

061176

Спасибо, , так и собирался подойти непосредственно к часу. Лучше уж лишних 10 минут на вокзале, чем геморрой после опоздания в метро.

bws777

Последний поезд сто пудов в 1.06. Я один раз в 1.02 вломился в метро, когда тетушка уже запирала двери, дежурная у турникетов мне вслед кричала, что поезд в 1.06, типа, чтоб торопился сильнее

GeorgeL

кстати, для справки - заходил как-то зимой на кропоткинской примерно в 1:20 , где то в 1:35 сел на поезд до м. унирверситет.

Suebaby

кстати, для справки - заходил как-то зимой на кропоткинской примерно в 1:20 , где то в 1:35 сел на поезд до м. унирверситет.
последний поезд Кропоткинская — Университет в 1:26, точно говорю. Я недалеко от Кропоткинской работаю. На этот поезд как успевал, так и опаздывал :(

sobol_polo

Ты так любишь свою работу, что до часа ночи ее покинуть не можешь? :D

Suebaby

Ты так любишь свою работу, что до часа ночи ее покинуть не можешь?
для справки: я работаю в среднем около 30 часов в неделю. Просто у меня свободный график :)

natali23

Я и не говорю,что знаю.
Просто при попытках рассчитать скорость передвижения от м.Ю-З до Универа мой гуманитарный мозг задумывается: а позволяют ли технические характеристики метрополитена(официально) так гонять?

Suebaby

гуманитарный мозг задумывается
какой-то он у тебя технарский :)
тут пишут:
Конструктивная скорость подвижного состава 90 км/ч
Средняя эксплуатационная скорость 41,7 км/ч
ну да, минут скорее 5-6
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: