Отдайте старый и ненужный ЖЖ

wsda32

Мне давно уже нужен второй аккаунт в ЖЖ, но заводить новый не хочу, не люблю плодить лишние сущности.
Может, у кого-нибудь завалялся ненужный старый живой журнал, который не жалко подарить мне?
Ничего плохого, криминального и противозаконного я с ним делать не собираюсь, мне он нужен для чтения, и как черновик/склад собственных текстов.

fabio

заведи себе тифаретник

CLERiC_77rus

а чем для этих целей не подходит первый аккаунт?

wsda32

а чем для этих целей не подходит первый аккаунт?
Всем.
Первый - для общения, для друзей, в том числе не только виртуальных.
Но в бесплатных аккаунтах численность друзей ограничена 999. Я этого предела уже достиг (давно ещё). Поэтому нужен второй аккаунт.
Ты, кстати, в ЖЖ не пишешь, верно? А жаль.

CLERiC_77rus

проплати жж, это не так дорого.

wsda32

проплати жж, это не так дорого
Зачем? И разве дело в деньгах?

Angalak

почему нет?

CLERiC_77rus

Зачем?
убрать ограничение в 999

wsda32

почему нет?
Отдавать деньги ЖЖ? Ну уж нет! Пусть на других зарабатывают.

geva

Тут вместо жж можно подставить любое слово начиная с мосгортранса.
Саш, не пиши в таком случае текстов "как на обустроить россию", ок? Ты жлоб хуже шпонгла. Хочешь тусоваться с over 999 друзей и чтоб подешевле. Иди вконтактик, кто мешает?

wsda32

Саш, не пиши в таком случае текстов "как на обустроить россию", ок?
Это ещё почему? Логика где? Можешь объяснить?
Я свои деньги отдаю только тем, кто этого заслуживает. И это не ЖЖ, и не мосгортранс/метро/государство.
Я неправильно поступаю? Так ведь все разумные люди смотрят, кому платят.
Причём тут друзья? Я же объяснил, зачем мне ещё один аккаунт. Ты чего тупишь? Хотя ... понятно чего.

vamoshkov

Я свои деньги отдаю только тем, кто этого заслуживает. И это не ЖЖ
почему жж этого не заслуживает?
они трудились старались делали тебе удобную среду чтобы ты там собрал 999 друзей, ты этой средой активно пользуешься и настолько доволен что хочешь еще аккаунт.
че уж они не заслужили то?

wsda32

они трудились старались делали тебе удобную среду
Это не так.

Vlad128

Ты думаешь, что все предприниматели, авторы идей занимаются этим тупо видя в глазах только прибыль? Ты вот за свои экскурсии берешь деньги? Выходит "не так", что ты любишь свое дело и интересуешься историей, это тупо средство заработать на еду, так что ты гавно.
Ты вот безработный у тебя до жопы свободного времени, ты можешь заниматься любой хуйней и не задумываться, принесет она тебе прибыль или нет, не экстраполируй это на остальное население, человек может заниматься любимым делом, задумываться о пользе для общества и при этом получать от этого неплохой доход, и ты ему неудобств не создашь, если не будешь платить 50 рублей в месяц.

vamoshkov

Это не так.
зачем тогда там тусищь и еще и 999 друзей там насобирал

wsda32

Ты что имеешь в виду? Не понял связь твоей мути с темой.
Причём тут ЖЖ? Он неплохой доход получает, конечно.
Конечно, неудобств особых я ему не создам. Зато моя совесть чиста.

wsda32

зачем тогда там тусищь
Затем, что мне ЖЖ подходит для моих целей.

Vlad128

при том, что ты жмешь 50 руб в месяц для своего удобства.

wsda32

ты жмешь 50 руб в месяц для своего удобства
Ради своего удобства я и 500 зажму. И буду прав.
Что тут не так? Что тебе не нравится?

sever576

Тут вместо жж можно подставить любое слово начиная с мосгортранса.
ну так сигурд и мосгортрансу не платит и налоги не платит и жж тоже платить не собирается

Vlad128

а, у тебя все сложнее. Нет, ничего не имею.

bauer92

Я свои деньги отдаю только тем, кто этого заслуживает.
ты просто жлоб и лепишь левые отмазки чтобы не платить 50р
хоть бы признался что ли что жалко, тебя бы так не гнобили

CLERiC_77rus

ЖЖ подходит для моих целей.
они трудились старались делали тебе удобную среду

Это не так.

так подходит или нет?
или твоя философия такая: вы создали неудобное говно, за которое я вам платить не буду, но дайте мне пожалуйста ещё один аккаунт вашего говна.

avg1035210

Я свои деньги отдаю только тем, кто этого заслуживает.
как нахаляву юзать ЖЖ так ок, ну ты и чмо :D

wsda32

так подходит или нет?
Подходит, я же написал. Что не так?

вы создали неудобное говно, за которое я вам платить не буду
Ты уже близок к пониманию.
Кстати, ты так и не ответил про свой ЖЖ. Отдашь свой аккаунт? Или он тебе ещё нужен?

Angalak

тогда не пиши в ЖЖ, раз среда неудобная
или они не старались?
или...oh,shi...

myrka88

Ты уже близок к пониманию.
ну и нахуй не пользуйся раз неудобно
пиши свои высеры в блокнот

Angalak

вообще забавно как ты пользуешься презумпцией виновности по жизни как принципом, и как тебе не нравится когда тоже самое делают с тобой.

CLERiC_77rus

не отдам. я добрый человек и говна другим не желаю.

wsda32

забавно как ты пользуешься презумпцией виновности по жизни как принципом, и как тебе не нравится когда тоже самое делают с тобой
Рассказывай. Нужна детализация.
Можешь раскрыть свою мысль подробнее, с примерами? А то плохо понятно, что ты имеешь в виду.
Мне не нравится только тупняк, - когда форумчане не понимают простых и очевидных вещей, но при этом смеют осуждать других, задирая нос. Ханжество и лицемерие. Как в том треде про изнасилование.
Не люблю это. Вообще не люблю понты, тщеславие, самомнение, и прочие типичные форумские грешки.

Angalak

почему ты не платишь за проезд в транспорте, я забыл?

wsda32

почему ты не платишь за проезд в транспорте, я забыл?
Хм, странный вопрос для такого старого опытного форумчанина и завсегдатая сосаити.
А как это связано с твоей глубокой мыслью про презумпцию виновности, можешь предварительно уточнить?

Angalak

Ну ты напомни позицию, а я попробую объяснить

wsda32

Нет.
Сперва ты попробуй объяснить. А потом уж я и позицию напомню.

algraf

так погоди продукты ты в магазине тоже воруешь правильно ?

wsda32

продукты ты в магазине тоже воруешь правильно ?
Нет.

DOHC

Нет. Сперва ты попробуй объяснить. А потом уж я и позицию напомню.
а можешь все-таки написать свою позицию почему ты не платишь в автобусе?

wsda32

а можешь все-таки написать свою позицию почему ты не платишь в автобусе?
А может лучше я ссылку тебе в привате дам на старые треды?
Не хочу смг2 подсказывать, пусть сам думает.

Angalak

Василий, ну тут всего два варианта — либо ты гопник и считаешь что за тебя другие заплатят, за бензин, за автобусы и прочее
либо не платишь потому что мудачок, "сворують ведь"
у тебя какая-то третья мотивация, похоже, маскировочная)

Koldunel

Я свои деньги отдаю только тем, кто этого заслуживает. И это не ЖЖ, и не мосгортранс/метро/государство.
Я неправильно поступаю? Так ведь все разумные люди смотрят, кому платят.
кросавчек. беспезды, кросавчег. пользоваться сервисом, в который другие люди вбухали кучу сил\средств\денег и зажать платный аккаунт.
ладно я, я метрополитен наебываю чисто в удовольствие, а не потому что это правильно, мне нравится воровать деньги (не оплачивать проезд у этой конторы, я как наебу, так у меня на пол дня настроение поднимается) но борец и революционер, спаситель россии сигурд - ДОЛЖЕН платить за всякую херню типа автобусов и жж с трамваями.

geva

Слушай, а в чем удовольствие и наебать метрополитен?
Ладно еще зайцем ехать и тревожно глядеть в окно, палить усатого контролера, но в метро-то чего приколтного?

Koldunel

да эти чуваки стоят, приставки к турникетам, прикольно у них под самым носом пролезать, причем так нагло, что тебя либо не замечают либо не хотят замечать :)
и за ебучую давку на комсомольской-кольцевой у меня рука не поднимается заплатить. хз в общем, что ответить на твой вопрос. понимаю, что это плохо и асоциально, но удовольствие приносит.

wsda32

ну тут всего два варианта
Я так про тебя и думал.

Angalak

ну расскажи же нам про твою изощренную форму борьбы с системой путем перекладывания оплаты тарифов на толпы других людей?

geva

Комбед организуй

geva

Вот еще что этим сукам можно вменить: сгорающие поездки!

wsda32

ну расскажи же нам про твою изощренную форму борьбы с системой путем перекладывания оплаты тарифов на толпы других людей?
Да рассказывал же!
Ты кстати уверен, что за меня, зайца, платят другие? Точно? Что, если бы ВСЕ платили - неужто тарифы были бы ниже?

Vlad128

Что, если бы ВСЕ платили - неужто тарифы были бы ниже?
ты не поверишь!

Angalak

Да
Такова уж особенность расчета тарифов

svt_4969

Было бы волшебно, если б сигурд написал "Ох, вот оно как... я всё понял, больше не буду нести хуйню, пожалуй, действительно я слишком далеко ушёл не по той тропинке, надо вставать на путь исправления...". Но так бывает только в сказках.

Stas33

Мне чем то Сигурд Чубайса напоминает :)

irchik1973

Отдавать деньги ЖЖ? Ну уж нет!

иногда жалко, что ты не охранитель.

shen

серьёзно, Сигурд, напиши (в приват или ссылку на старый пост почему ты за общественный транспорт не платишь?
И кстати, как ты считаешь, надо или не надо платить за скачивание песни в интернете (с учётом, что эти деньги идут музыкантам)?

stm6731693

может скинемся тебе на платный акк?

algraf

лучше на намордник

1853515

напальчник же, если речь про ЖЖ

bitle

Шикарный тред.
Достоин прикрепления в сосаете, или хотя бы попадания в "политический юмор" или "треды" :grin:

woodyM

Достоин прикрепления в сосаете, или хотя бы попадания в "политический юмор" или "треды"
в Health, потому что это анамнез

Baraev

Сигурд Чубайса напоминает
а мне бабку из ролика, который тут Стасяра недавно выкладывал
Думаю, люди, задающиеся в теме Стасяры вопросом "о чем думают личности, подобные бабке с видео" - вполне могут спросить об этом сигурда. Психология - один в один, я считаю

Lena1962

численность друзей ограничена 999
а пользоваться рсс ридером не?

SNAIPER

Зачем? И разве дело в деньгах?

Отдавать деньги ЖЖ? Ну уж нет! Пусть на других зарабатывают.
Ну, значит дело все-таки в деньгах. :smirk:

lilith000007

да все просто - сигурд нищий оборванец, которому и 50рэ жалко, поэтому пиздит везде, где может
За пизделово в магазине можно срок обрести, поэтому там и платит.
Если до этого он неуплату в метро отмазывал борьбой с системой, то сейчас и этот козырь не разыграешь, ибо ЖЖ под систему как-то не попадает

msfs11

а мне долбоеба-неудачника, и уже очень давно.

Serg1912

В Бест Треды.

dunkel68

почему здесь до сих пор нет ссылки на видео Тесака про то, как пиздить в магазинах?

bogdan

Я согласен. Ты умеешь оплачивать чужие ЖЖ?

bogdan

Если до этого он неуплату в метро отмазывал борьбой с системой, то сейчас и этот козырь не разыграешь, ибо ЖЖ под систему как-то не попадает

Проф, может ты осилишь найти ссылки где Сигурд объяснял почему не платит за метро и за ЖЖ?
Может они ему сделали что-то плохое, например яйца отдавили, а потом через адвокатов доказали, то он сам виноват.
У него какая-то личная месть к этим двум сервисам. Не пользоваться ими невозможно ибо это естественные монополии (метро во всяком случае а вот не платить очень даже справедливо с какой-то стороны.

lilith000007

Болвансон яйца тебе видать отдавили.
Ну и то что ЖЖ монополия, с учетом засилия соцсетей, это вообще ЛОЛ

tsa_2004

Сигурд, голосуй в следующий раз за партию Вансона - видишь у них считают, что не платить за автобус - справедливо!

redtress

голосуй за путена :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: