Можно ли покупать на pleer.ru

lav0507

стоит покупать технику (фотик) или лучше в реальн магазине?

kosmos

У pleer.ru тоже есть реальный магазин.

lav0507

а где? там те же цены или в инет магазине дешевле?

lordkay

где на сайте написано, цены вроде дороже (почитай точно на сайте)
и не надо кроспостингом с ХиС заниматься, хорошо?

Astranom

На сайте написано, что "цены в розничном магазине отличаются от цен в Интернет-магазине на 2.4% ".

lav0507

спасибо! любопытства ради: а почему курьерская доставка дешевле, когда они держат на прилавках в магазине тот же ассортимент? по идее, должны быть те же цены...

lav0507

я же не спрашиваю, какой фотик мне выбирать, предмет обсуждения изменился, это что тоже кросспостинг?

lordkay

да просто так, чтобы народ толпами не ездил

lordkay

ты почти такой же вопрос задала в своей ветке в ХиС, а теперь решила его тут повторить

losjawrik

это такой же реальный магазин на Автозаводской+доставка+сайт в инете, только организация процесса не на высоте, продацы плохо обученные, нет витрины, товар выносят, дают посмотреть, наушники дают послушать. но смотреть лучше все-таки в магазинах с витриной, а покупать по низшей цене найденной в инете.
Вчера в плеер.ру продавец настоятельно пытался впарить кем-то уже примеренные наушники-затычки, причем упаковка была необратимо вскрыта (притом, что я отказался от их прослушивания и желал получить НЕРАСПАКОВАННЫЙ товар). Глядя на меня честными глазами продавец (Егоров Вячеслав) соврал, что других (непочатых) наушников нет и стоял на своем, пока я не попросил деньги обратно и книгу жалоб и предложений. После этого у них сразу все нашлось. в общем, контингент там (как продавцов, так и покупателей, а также и менеджеров) отстойный. Про менеджеров плохо подумал, потому что не инструктируют персонал не впаривать распакованные вещи тем, кто не желает их тестировать, а также за то, что организовали к.20, куда обращаются по гарантии, внизу у лестницы (даже под лестницей там постоянно в очереди тусуется толпа народу, отпугивает потенциальных покупателей, кроме того, договор на куплю-продажу составлен коряво, в надежде на то, что покупатель его не читает.
В общем, пытались сделать что-то типа ультры, но получилось пока не очень хорошо.
Из плюсов: близко к метро, есть товары, которых в санрайзе-ультре нет.

losjawrik

На сайте написано, что "цены в розничном магазине отличаются от цен в Интернет-магазине на 2.4% ".
если звонишь по телефону и резервируешь товар, то цена как в инете, главное не забыть отказаться от сопутствующих услуг (но там тоже копейки). Можно прийти, помацать товар, выйти в коридор, зарезервировать его по телефону, и взять без этих 2.4%. Тупой магаз (:

malanecz

Можно прийти, помацать товар, выйти в коридор, зарезервировать его по телефону, и взять без этих 2.4%
придётся ждать пол часа

losjawrik

все равно ждать полчаса, даже если заранее зарезервировал, сейчас народу много, а у них там приоритеты обслуживания зарезервировавших товар клиентов явно не выставлены

Ivan22

иди в медиамаркт

Isya22

http://www.cifroteka.ru/
попробуй здесь посмотреть, был опыт покупки, все нормально доставили в срок и тут дешевле

alina95123

я здесь: http://www.recommend.ru покупал.. цены почти одинаковые, качество товара и сервис порадовали

traffic_speed

в http://www.digitalshop.ru/ цены низкие., качество - очень хорошее.Обслуживают вежливо. Можно без курьера, самому забрать...

Stas33

Не стоит.
Если сломается и гарантия их то прокленешь все на свете

serejka

купил там плеер, но благо он не ломался
а в реальный магазин ехать без мазы - простоишь там часа 3...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: