Отель в Хельсинки

KimNick96

Подскажите или порекомендуйте какой-нить отель в Хельсинки, не обязательно в центре, но и не в дебрях.
Спасибо)

sagemma

booking.com не работает?

ereyzer

Очень не рекомендую Hotel Arthur. Настоящий совок.

korian

hostelbookers.com
только не очень советую eurohostel - во-первых, посмотрите на карту... во-вторых, там реально ХОЛОДНО.
а еще слово "Хельсинки" не склоняется. поэтому Вам нужен "отель в Хельсинки".
буду очень рада, если исправите - уж очень режет глаз.
советы на тему "что посмотреть" нужны?

KimNick96

Леди, ваше пожелание высказано настолько светски, утонченно и нетипично для данного форума, что не только с радостью исправляю, но и приношу извинение за столь некомильфотную сиволапость. Советы, что посмотреть категорически приветствуются. И за ссылку спасибо)

Eva3712

Рекомендую сеть Omena Hotels, у них недорогие отели в центре, можно заселиться компанией до 4 человек в номер.

lebuhoff

Тоже за омена из недорогих, их несколько в центре. Остальные типа скандик, сокос и пр сетей могут быть недорогими по акциям, а так обычно от 100 евро.

korian

на тему что посомтреть: мимо собора святого Николая вы всё равно не пройдёте, как и мимо сенатской площади.
а я еще советую обычно покататься на пароходике до крепости Суоменлинна. пароходик отходит от рыночной площади (которая тоже кстати забавна и ходит достаточно часто туда-сюда, но не до поздна. потому лучше отправиться туда утром, чтобы наверняка всё успеть
там есть еще церковь, вырубленная в скале - туда обычно возят туристов, но меня она не сильно впечатлила.
есть памятник Сибелиусу (композитор такой) - огромная непонятная хень из труб.
еще есть известный аквапарк Сирена под Хельсинки, и он правда крутой.
и парк аттракционов - недетские такие аттракционы, надо заметить

kentavr08

есть памятник Сибелиусу (композитор такой) - огромная непонятная хень из труб.
рядом с памятником Сибелиусу на берегу есть кафешка "Регата" - такой красный домик маленький. Очень рекомендую там погреться и испить кофеек с булочкой с корицей. Очень уютное местечко!

Dalmatinka

Хилтон не плох в Хельсинках, заранее букируй, не пожалеешь

KimNick96

Пусть с небольшим опозданием, но благодарю всех участвовавших за предоставленную информацию.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: