Как лучше выводить деньги из ТКС

Andrey48

Вклады лесенки всё зашибись. Но скажем вклад кончился, сумма большая и надо выводить в нал бабло.
А если скажем это валюта, то куда её выводить?

stm5395371

Без потерь можно снять в банкоматах с карты, лимиты увеличиваются на сумму вкладов. Главное найти банк, у которого банкоматы много дают денег, на банки.ру вроде есть актуальный таблицы.
Все остальные варианты получения валюты - это потери, либо от конвертации в рубли, либо от прохождения перевода. Рубли снимаются без потерь.

Andrey48

Без потерь можно снять в банкоматах с карты, лимиты увеличиваются на сумму вкладов. Главное найти банк, у которого банкоматы много дают денег, на банки.ру вроде есть актуальный таблицы.
А не проще сделать перевод скажем в какой-то сбер, а там снять без процентов в кассе, если сумма большая?
А понял ты про валюту.

stm5395371

А не проще сделать перевод скажем в какой-то сбер, а там снять без процентов в кассе, если сумма большая?
Конкретно в сбере придется ждать месяц, прежде чем разрешат снять без процентов. Вообще это большая проблема получить наличные после межбанка, я уже интересовался способами.

kwerl

Можно заказать вывод через Почту или систему Контакт.

Andrey48

Конкретно в сбере придется ждать месяц, прежде чем разрешат снять без процентов. Вообще это большая проблема получить наличные после межбанка, я в соседней теме уже интересовался способами.
Почитал тему, а если в зарплатный банк перевести деньги?
Там же уже можно в размере лимита деньги снимать?

Andrey48

Рубли я так понимаю можно, а баксы?

stm5395371

Почитал тему, а если в зарплатный банк перевести деньги?
Там же уже можно в размере лимита деньги снимать?
Деньги из ТКС межбанком криво приходят, как от комерческой организации. Нужно спрашивать в банке, где какие тарифы. Например, Райф за 150 рублей позволяет до полутора миллионов снять.

triymf81

А как вывести 700к рублей?
Оказывается у ТКС лимит на межбанковские переводы 600к в месяц. Договор невнимательно прочел, каюсь.
А я открыл счет на 700к, несгораемый остаток типа. Через авангард, все как положено. Настал срок для лесенки, стал обратно в авангард выводить, а не тут-то было. Ну я конечно позвонил, мне разово лимит увеличили, деньги вывел, но мне кажется каждый раз звонить и просить это как-то неправильно.
Есть ли способ проще и чтобы без банкометов и прочей наличности?

stm5395371

А как вывести 700к рублей?
Оказывается у ТКС лимит на межбанковские переводы 600к в месяц. Договор невнимательно прочел, каюсь.
А я открыл счет на 700к, несгораемый остаток типа. Через авангард, все как положено. Настал срок для лесенки, стал обратно в авангард выводить, а не тут-то было. Ну я конечно позвонил, мне разово лимит увеличили, деньги вывел, но мне кажется каждый раз звонить и просить это как-то неправильно.
Есть ли способ проще и чтобы без банкометов и прочей наличности?
Можно написать email с просьбой перевести вклад по заданным реквизитам после окончания вклада. Потом они сами позвонят с целью подтверждения. Когда вклад закончится - придет целиком сам и не нужны никакие лимиты.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: