Где искать помошника с ребенком

imarish

Нужна няня что бы отвозить ребенка на доп. занятия с метро университет на комсомольскую и юго-западную, по разным дням.
Не совсем няня, т.к. ребенку 10 лет скорее сопровождающий, одного отпускать на метро тем более на такие помоечные станции как 3вокзала и южка пока страшно.
В начале сентября нашли через знакомых женщину которая согласилась, но он нашла постоянную работу и отказалась, соответственно вопрос встал ребром.
Пока запостил тут в Job-e, где еще можно искать в интернетах?
Проблема в том, что на сайтах с нянями обычно ищут работу на полный день за фикс 50-60к, столько платить пока не готов за 4 часа в день.
Думал про распечатанные объявления в районе, но думаю что найти таким способом вероятность около нулевая.
Может в ГЗ повесить объявление, 250р/ч норм олата для студентов сейчас?

klusser

слушай, нам нужна няня на два дня в неделю примерно, может скооперироваться ? Тоже метро университет.

elenagrinina

у подруги проживающей на метро проспект вернадского няней была девочка из дсв, прошлой осенью
нормальная тема, повесь
или вконтакте в паблике студентов мгу каком-нибудь
в фдсе еще можно поискать теоретически

feradula

я искала на помогателе няню, которая живет рядом с моим домом. В итоге нашла там пенсионерку: мне не больше 3 часов в день, это обычно невыгодно, моя рассматривала параллельно со мной более выгодные предложения, но в итоге предпочла меня, т.к. рядом, хоть и денег меньше.

SNAIPER

я свою нашел на Помогателе.
мне, кстати, дофига поступило предложений на парт-тайм.
думаю, найдешь без проблем. сейчас просто море предложений и не так уж и много спроса.
регаться надо и 1300 рублей заплатить в месяц, чтобы свободно анкеты просматривать.
у меня ещё остался аккаунт, не помню, когда подписка заканчивается, неделя есть ещё вроде бы.
могу отдать.
единственное, там цены очень задраны по ощущениям (много хотят, мало что за эти деньги могут предложить).

klusser

то есть рекомендуешь искать на помогателе и норм няню нашел?
А то у нас няня внезапно вышла на постоянную работу и мы ищем на пару дней в неделю новую.

SNAIPER

у меня были варианты, но в итоге я нашел на помогателе.
было так: написал вакансию.
и затрахался разгребать отклики невпопад.
потом отсортировал по проживанию имеющиеся предложения
по гражданству, по возрасту, по опыту работы.
осталось человек где-то 50, наверное.
сделал табличку в экселе со своими вопросами и начал обзвон.
в итоге выяснил, что
1. резюме сотрудников далеко не факт, что соответствует реальному разговору.
2. времени на разговоры можно потратить просто уйму.
в итоге после нескольких звонков я задавал обычно 2 вопроса:
1. актуальна ли ещё вакансия?
2. сколько букв в русском алфавите?
осталось всего-то пяток кандидатов, пригласил на живое собеседование первую из пяти и она нас устроила.
да, в итоге нашли простую, добрую, ответственную женщину.
без новомодных познаний в детском развитии по суперпрограммам, и дороже среднерыночных аналогичных предложений.
но зато живет в 10 минутах пешком от нас =)

imarish

ок, сегодня оплачу доступ на помогателе.
Если у кого есть знакомые желающие подработать, пишите в приват.

klusser

отличный у тебя опыт :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: