Опрос про подарки

karim

+я, девушка, предпочитаю получать
классические подарки (по значительным датам) - ювелирку, авто, романтический тур, ужин в шикарном ресторане
оригинальные подарки, классические неприемлю

karim

+я, парень, предпочитаю дарить
классические подарки (ювелирка, авто и т.п.)
оригинальные подарки (недорогие)

Taran_1

почему сама не ответила?
И где пчолы?

karim

пчолы не голосуют =)
это голосовалки для смелых ;)

Damrad

добавь вариант плиз, " мне пофигу по-большому счета на подарки, важен сам факт"

karim

+мне пофигу по-большому счета на подарки, важен сам факт
я нищеброд

Vlad128

Добавь "я парень, предпочитаю оригинальные, на цену пох"

golf67

а где вариант - предпочитаю подарок,который сама заказываю?

+Предпочитаю подарок, который сам(а) заказываю
клац

Ehidna

вот прямо сейчас очень бы обрадовалась тысячам 300-400 долларов, это бы помогло реализовать кое какие задумки

ok-13

А если я люблю любые, и побольше?

babaiururu

Интрересно, девушки практически половина на половину разделились :)

karim

в первой голосовалке куча мужиков отметилась

Vlad128

в первой голосовалке куча мужиков отметилась
А в третьей куча нищебродов.

FieryRush

А в третьей куча нищебродов.
Быть нищебродом круто! Не надо деньги тратить!

Nitochka

Стопудов, надо тоже отметиться

stm6731712

Зачем скупая жизнь нужна,
ведь завтра может быть война!

alina95123

результаты голосования забавные
Юра-dinozavr, скажи, пожалуйста, почему ты, будучи девушкой, предпочитаешь получать классические подарки, а твоя мужская ипостась больше любит презенты оригинальные? :)

iamakasi

у тебя какая-то голосовалка стремная и кривая.
Мне вот нра сам факт подарков, и желательно, чтобы не в официальные даты. Ну то есть официоз тоже хорошо - чем больше поводов, тем лучше =) . Но те, которые без повода, как раз лучше достигают нужного эффекта - обрадовать и поднять настроение. При этом абсолютно не важно, сколько стоит это подарок. хотя другим я стараюсь не делать бессмысленных дешевых подарков, сваливая все на "оригинальность" Тут тонкая грань, имхо - что считать оригинальным-симпатичным-милым-не претенциозным, а что - дешевой безвкусицей и явным стремлением отделаться подешевле, потому что все фломастеры на вкус и цвет разные, иотношения между людьми, и прочая, и прочая

FieryRush

Тут тонкая грань, имхо - что считать оригинальным-симпатичным-милым-не претенциозным, а что - дешевой безвкусицей и явным стремлением отделаться подешевле, потому что все фломастеры на вкус и цвет разные, иотношения между людьми, и прочая, и прочая
На счет тонкой грани ты, наверно, прибедняешься. Говори прямо - толстая зеленая грань!

Damrad

полностью согласен

karim

сама ты кривая, в том-то и соль, что в жизни разное бывает, но общая тенденция как правило наблюдается
ты, судя по твоим словам, относишься к первому пункту голосовалки
а всякие размытые формулировки и толстые грани оставь для неудачников, чтоб срам свой прикрыли =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: