Лазертаг где поиграть в Москве

Hrog

По собственному опыту. Где можно оторваться компанией 10 человек за разумные деньги?
Банкетная зона желательна.

ibshmar

Если цена имеет значение, могу посоветовать парня, у которого я одно время играл. У него свое оборудование и будет, наверняка, заметно дешевле чем у контор. Ружья при этом у него изначально хорошего качества (со временем они убиваются, но он организует игры в основном для друзей и старается всё чинить). Своего полигона нет, банкетной зоны нет. Но места где можно поиграть он предложит (и места интересные).
Информация полуторагодичной давности.

Solefald

Мне лазертаг не очень понравился из-за того, что:
а) не видишь, куда промахиваешься
б) не чувствуешь, когда по тебе ведут огонь, и рядом "пролетают пули"
Если до этого не играли, а просто решили попробовать, начитавшись красивого описания - подумайте еще раз, мб лучше страйкбол или пейнтбол.

myrka88

подумайте еще раз, мб лучше страйкбол или пейнтбол.
это вообще разные вещи, зачем сравнивать?

ibshmar

Много играл в пейнтболл и лазертаг (больше в последний). Лазертаг нравится на порядок больше. Главные преимущества - нет проблем с запотеванием маски, нет страха получить приличный синяк от шара с близкого расстояния. Также большее разнообразие сценариев за счет того, что есть "жизни", аптечки, контрольные точки (всё опционально подсчет очков. Всё это резко увеличивает динамику. Ну и лазертаг всё-таки больше снайперская война - лазер не мажет, а прицел позволяет целится с весьма большой точностью. Хотя в помещениях рубилово жесткое (когда, допустим, четыре человека по углам держат комнату с контрольной точкой, в которую вбегают враги из трех дверей и с балкона ощущения те ещё).

pavloff

Лазертаг в виде квазара мне понравился значительно больше пейнтбола как "развлечение на час":
1) Не умираешь насовсем
2) Не надо думать о количестве патронов
За счёт этого выходит как-то значительно динамичнее, если нет трайхардеров: убили, вернулся на 3 метра назад (это было договорное правило, чтобы нельзя было закидать базу трупами подождал 10 секунд, снова идёшь всех крошить.

geva

мы играли в лазертаг с зомбями. я все проебал, но фоллаут от первого лица был значительно интереснее, чем пейнтбор в камуфляже.
Мы были тут: Подземный лабиринт «Лабиринт" (м. Киевская, Кутузовский проспект, д.12, строение 1)
но там огромные пространства, играли 20х20

ibshmar

Интересно, что именно не понравилось? Там мой знакомый всё организует.

geva

в лазертаге мне понравилось практически всё - два главных минуса описал термик выше.
мне не понравилось то, что мы не организовались и бегали как нубы, умирая раз за разом.
зомбаки - понравились :)

Hrog

Всем спасибо!
Играли в "Лабиринте" на Киевской. Всем понравилось :)

patkharl

Один раз играл где-то. Больше всего бесил кулдаун при попадании.

KLAYD

а) не видишь, куда промахиваешься
б) не чувствуешь, когда по тебе ведут огонь, и рядом "пролетают пули"
Бывают кстати системы с видимым лучом, и там все видно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: