Сандуновские бани - отзывы

galina1234

Какие они?
Форумчане, поделителсь, плиз, опытом, такие ли они вау-вау как о них во всю вещают?
Заранне спасибо.

78685

сигурд знаток

montoya

Интересно, он за них платит или тоже на халяву пролезает?

pit89

Какие они?
Душевные

TOPMO3

по тв и в инете их рекламы нет

primula1

Варшавские недавно открыли после кап.ремонта. Цена 1000р/3часа, парилка мощнее сандуновской, зал поменьше чем в сандунах, пиво по 60р :cool:
Вобщем респектую Варшавские.

svt_4969

Форумчане, поделителсь, плиз, опытом, такие ли они вау-вау как о них во всю вещают?
Они не то что бы вау-вау, там три разряда, качество обслуживания возрастает по мере повышения уровня (первый самый начальный, затем второй высший, затем высший парилка слабеет по мере повышения уровня, зато в высшем меньше ебанутых, которые поддают так, что сами выбегают и потом парилку проветривают. Веник 250р, средний счёт за еду, если первое-второе-кызы на закуску - в районе 1500. По стоимости кабинки на несколько человек или номерной бани - на сайте можно посмотреть.

simara72

кызы
Это те которые матур?

svt_4969

mature?
не, я про конскую колбасу копчёную

elenakuzina

Только она казы называется :)

svt_4969

Только она казы называется :)
Эт может быть, главное, что официанты понимают =)
Квас, кстати, ещё в сандунах отменный, вообще лучший, что я пробовал когда либо, только он очень хмельной; если за рулём, то не стоит брать.

menshealths

[quote]поделителсь, плиз, опытом,[/quote
Пар хороший, мягкий. Если не попадаешь на толковых парильщиков, то лучше заказать местного парамейкера.Смысла в самом дорогом разряде нет, разве что в бассейне с колонами поплавать.

ivan1111

В Москве - одни из лучших. АтмосфЭра правильная. ну и понты...
Хотя по цене/качеству - хз.
С 1 ноября опять подняли цены - второй высший (средняя категория) стоит 1800 за 2 часа.
в самый простой (первый мужской) только на первый пар имеет смысл идти - потом набегает народ, который постоянно поддает, парилка не проветривается с той периодичностью, как должна.
Цены на услуги выше, чем в других.
Если хочешь "по-правильному" попариться, то порекомендовал бы пресненские бани попробовать - там коллективные заходы и выходы в парилку и т.д.

galina1234

сигурд знаток
Дружок, Сигурд, и ты поделись своим мнением, не в приват же мне тебе писать? :)

galina1234

Вобщем респектую Варшавские.
ОК, спасибос!

galina1234

Квас, кстати, ещё в сандунах отменный, вообще лучший, что я пробовал когда либо, только он очень хмельной; если за рулём, то не стоит брать.
Я не за рулем, спасибо за информацию большое. Наверно ребят в сандуны приглашу на выходных.

galina1234

Если хочешь "по-правильному" попариться, то порекомендовал бы пресненские бани попробовать - там коллективные заходы и выходы в парилку и т.д.
Бро, и тебе спасибо за пресненские!

simara72

mature
Епты, гугл, забери свои картинки! :crazy:
Я спрашивал в шутку "Ты про девушек?". Матур кыз - красивая девушка с тюркских.
Что там, думаю, за закуски. :)

Serg1912

Доставляю!
Пишите в приват.

tsa_2004

В селезневских делают отличный пар. Банщик всех обрабатывает опахалом, сидя в центре. Бесплатные с чай и баранки
В воронцовских пар в высшем разряде еще круче, но сервис похуже и до бассейна добежать через всю мойку
Зато в низшем очень брутально - реальный совок зато самый дешевый массаж с мойкой в москве качество не страдает
Калитниковские - уютно, но по мне пар слишком сухой был, веник сох за минуту...
Об остальных писали вроде уже...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: