Дубайская виза онлайн

paoook

сайт dubaivisa.net. Лучу эмирейтс, можно подать на визу через инет.
сейчас заполняю формы, файлы загружаю... Что он хочет под видом Passport - Last Page?

12457806

позвони в поддержку. вроде как тоже этим вопросом задавался, вроде как я туда повторно скан с фоткой запилил.
еще на винском, вроде бы, тема обсуждалась.

paoook

Поддержка сегодня не работает :(

12457806

на винском пошарь тогда.
вообще, у них этот сайт кране тупорылый, я даже на него в "ебал я в рот" ругался, кажись. побывав таки в дубае, на 99 % уверен, что его индусы или паки писали

paoook

короче, если кому вдруг надо - могу проконсультировать, визу получил успешно.

gsaxxx

отпишись сюда лучше

paoook

Если вы летите в ОАЭ компанией emirates, можно получить визу через интернет. Для этого на странице "Управление бронированием" сайта emirates.ru нужно нажать что-то типа "оформить визу онлайн". Переходите туда, заполняете данные, прикладываете скан фото не более 40 кб и размером 300х369, скан загранпаспорта bio-page и почему-то last page размером не более 200 кб. На биопаспорте на последней странице у меня российские штампы вылета-прилета - приложил их, в обычном паспорте bio page и last page совпадают - ну я два одинаковых скана приложил. Еще нужен proof of residence - я сделал скан первой страницы роспаспорта. В принципе ничего больше не надо, но я на всякий случай приложил скан шенгенской визы. Из нюансов - нужно знать PO Box Number места, где вы будете останавливаться (зачем - не в курсе). Документы можно прикладывать не сразу, всегда можно вернуться и исправить анкету или документ. В конце оплачиваешь 82 бакса с паспорта и все. Подал в субботу, сегодня с утра визы были уже готовы - приходят на мыло.
В общем, удобно, хоть и не без проблем (проблемы в основном были с пониманием, какой же документ приложить ну и ресайз сканов у них не работал, а до этого нигде не было написано, что размер фото нужен именно 300х369 - пришлось в acdsee править).

12457806

по бокс намбер - я вроде как первый адрес с букинга вбил, они не проверяют.
там тебе еще скан сетчатки сделают, и добро пожаловать на татуин)
прикольный город

paoook

Возможно и не проверяют, даже скорее всего, но я все-таки правильный вбил на всякий случай.
А скан сетчатки мне делали в прошлый раз.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: