Общаетесь ли вы со своими учителями?

asgrig

Интересно, как у форумчан с этим.

stm7504407

только на вечере встречи выпускников, к сожалению. хотя с большинством учителей связь потерял совсем, пытаюсь наладить

asgrig

совет - use FB, Luke
Там очень многих можно найти :)
Я к чему:
Нашёл там свою учительницу по английскому в 94-96 годах, теперь общаемся
Она в 1996 съехала в Исраиль, там уже взрастила сына и дочку (дочь - ваще суперская выросла!). При этом общаемся на "ты" и по именам. Ну... ибо в Исраилях "вы" и отчеств не существует. И при этом вспоминаем, кто кого учил и чему и в каком году. Приятно.
Ну и других учителей в ФБ тоже полно, несмотря на возраст. Приятно увидеть знакомые лица.

12457806

На улице встречаю когда физичку, ручичку и математичку - пиздим минут пять.
А вот обжист - застрелился. Жаль я не успел вырасти и отомстить ему за заткнутый противогаз

12457806

Она в 1996 съехала в Исраиль, там уже взрастила сына и дочку
Ой-вэй, нехорошо!

stm7504407

в фб нет, я уже проверял. в одноглазниках нашел детей некоторых учителей - так вот и пытаюсь наладить. проблема, что разъехались реально очень сильно учителя, в мск не бывают, как и на родине.

asgrig

Ну вот я же написал - одна моя в исраиле.
Дети учителей - отдельная песня. Удачливы, живучи, замужем за лучшими детьми города и так далее

kukuev

Раз в год, когда бываю на малой родине, захожу к учителю физики в гости и к учителю астрономии. Они так радуются всегда. :)

IrishkaOrlova

я к учительнице по английскому захожу :)

mesapotam

я не успел вырасти и отомстить ему за заткнутый противогаз
а насрать на могилу?..

fjodnik1

общалась регулярно с учителем математики. но его не стало год назад
общаюсь с профессорами рэшки

selena12

на меня однажды сам вышел в одноклассниках наш школьный математик (еще досунцевский очень крутой. спросил, чем занимаюсь.
я ответил, что клерчу в финансах. больше он не писал...

Taran_1

С двумя общаюсь регулярно. Одна математик из первой школы, соровский учитель и вообще талантливый преподаватель. Вторая-учитель начальной школы, просто очень ее люблю.

Sup6991lis

Раз в пятилетку общаюсь с одной учительницей из одной из школ, она вела у меня химию с 7 по 10 включительно, была относительно прочих ее коллег молодая и клевая, очень радовалась, что я сменила школу, поступила, уехала. С остальными почему-то не тянет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: