не приняли в курьеры!

Vlad5e

В общем, решил я зарегистрироваться на сайте исполнения поручений youdo.ru, в качестве работодателя, т.к. часто возникают мелкие дела, которые выгоднее отдать на аутсорс, учитывая временные и материальные затраты.
И затем решил также зарегистрироваться в качестве исполнителя поручений для того, чтобы самому понять как это работает, ну и в случае, если у меня в выходной, например, будет свободное время и нечего делать и будет интересное поручение, смогу себя чем-то занять и что-то за это получить.

Так вот, для регистрации в качестве исполнителя нужно пройти психологический тест за 15 минут из 94 вопросов. И мне пришло письмо, что по итогам теста меня не готовы взять в исполнители. И вот сижу рассуждаю, то ли я действительно не гожусь даже в курьеры или тест определил, что мои навыки, способности, стремления не курьерского уровня и, получив какое-либо задание, я могу на него просто забить, занимаясь своими более важными делами….? Вот такой батхёртик…)

bitle

оверквалифайд :grin:

GERMANY

а на самом деле это была реклама сайта :grin:

bitle

ну, я про него знал, например

sobol_polo

Судя по твоему заголовку, отказ стать курьером вызвал у тебя боль почки (bud). Но это не человеческая почка (kidney а та почка, которая бывает на ветках растений.
Возможно, тест определил, что ты не являешься человеком?

Vlad5e

а на самом деле это была реклама сайта
нет, это не так, я сам о нём недавно узнал в одном из постов тут на форуме.

GERMANY

это железный аргумент против рекламы!
надо перестать, в общем, рекламировать сникерс, баунти, макдак и найк! все же про них и так знают!

Vlad5e

bud
спс, исправил!)

Vlad5e

Короче, я никак не связан с этим сайтом, кроме как зарегистрировавшись на нём
Я являюсь собственником и руководителем вот в этой компании www.vpg-construct.ru
Если кому-то будет нужно, то обращайтесь, форумчанам гарантирована жирная скидка!)
Вот это вот реклама компании и себя (но 400к и каена пока нет)! :smirk:

myrka88

видимо дела в фирме идут херово, раз ты курьером решил зарегиться :D

imarish

ты цены на панели видел? они из золота видимо. естественно их никто не покупает

bitle

надо перестать, в общем, рекламировать сникерс, баунти, макдак и найк! все же про них и так знают!
лол. ты, наверно, девушка. хорошо, пусть это была реклама. :grin:

Vlad5e

видимо дела в фирме идут херово, раз ты курьером решил зарегиться
ну я ещё так подрабатываю, хочу много денег! ;)

antru

Они просто поняли что ты настолько неудачник, что даже с фирмой приходится подработать крутьером, зачем им такие. :)

GERMANY

Вот это вот реклама компании и себя (но 400к и каена пока нет)!
:grin: :grin: :grin:
реклама компании зачитывается, но вот себя рекламировать без фоток нельзя! :grin:

tamar77

скорее всего, там был вопрос о том, являетесь ли вы заказчиком на сайте :)
ты ответил утвердительно и тебя развернули.
других причин не вижу.
там попадаются весьма странные исполнители, так что не думаю, что этот тест отсеивает неадекватов.

kolobok1

И мне пришло письмо, что по итогам теста меня не готовы взять в исполнители.
Так и вижу заголовок на RedTram'e: Выпускники МГУ проигрывают конкуренцию за рабочие места мигрантам из Средней Азии :grin:

tester1

Я являюсь собственником и руководителем вот в этой компании www.vpg-construct.ru
Понравился оборот "Мы рады предоставить Вам новое слово в ..." Сам придумал или подглядел где?

tester1

можно и так:
Так и вижу заголовок на RedTram'e: Выпускники МГУ проигрывают конкуренцию за рабочие места мигрантам из Средней Азии: Виктор Садовничий ответил введением нового рейтинга вузов.

Kevin111

в интернете никто не знает, что ты - овощ

marina1206

Я тоже получил свою порцию батхерта :(

Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и прошли наш тест. К сожалению, на данный момент мы не можем предложить Вам статус исполнителя.

aktiv

в этой компании www.vpg-construct.ru
открываешь сайт, а там какой-то мерзкий звук! бррр
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: