Склады самообслуживания: какой вы используете и почему?

svt_4969

Задался вопросом вывоза сезонных/редкоиспользуемых вещей в какой-нибудь склад самообслуживания, но что-то цены даже на какой-нибудь 1 кубический метр конские - тыщ 15-18 за год. Мб есть у кого на примете варианты подешевле и достаточно надёжные?

78685

Кубический метр на сколько может быть не в форме куба?
за 25 тыщ в форме кубаноида

Tallion

Арендуй гараж, а вещи застрахуй.

svt_4969

Вы тут наркоманы все!
P.S. Аренда гаража будет уж точно дороже 15к в год.

Tallion

P.S. Аренда гаража будет уж точно дороже 15к в год.
так и объем гораздо больше

a7137928

А ты в гараж машину ставь, будет ОК.
Я как-то думал, что если весь хлам из гаража хранить в складе самообслуживания. Оказалось, цены за несколько квадратов с высотой 2м (чтобы длинномеры влезали всякие) чуть больше стоимости аренды другого гаража.

MELKIY

Расширим тему: есть ли удобные склады для ежедневного использования? То есть не очень большой объём хранения, несколько кубов, доступ к ним каждодневный круглосуточный постоянный?

stm2451405

пользуюсь этим http://www.homesklad.ru/contacts/ что возле ттк.
круглосуточный доступ, охрана. Тележки есть для удобства. подъехать можно к обоим этажам, так что таскать по лесницам не понадобится. Отапливается, сейчас там вполне комфортно. Один минус - пыльно. Вентиляция есть, даже работает, но все равно слой пыли быстро образуется, так что хранить надо в коробках.

galka1

Задался вопросом вывоза сезонных/редкоиспользуемых вещей в какой-нибудь склад самообслуживания, но что-то цены даже на какой-нибудь 1 кубический метр конские - тыщ 15-18 за год.
А что там можно хранить такое, чтобы было выгодно пользоваться таким складом? А не просто выкинуть все нафиг и покупать по мере необхоимости? У меня вот дома может наберется пара кубов барахла, которое хорошо бы куда-нибудь деть, но если учесть стоимость аренды и ВРЕМЕНИ на поездки на этот "склад" - то проще все это выкинуть...

svt_4969

А что там можно хранить такое, чтобы было выгодно пользоваться таким складом? А не просто выкинуть все нафиг и покупать по мере необхоимости? У меня вот дома может набереться парку кубов барахла, которое хорошо бы куда-нибудь деть, но если учесть стоимость аренды и ВРЕМЕНИ на поездки на этот "склад" - то проще все это выкинуть...
Всякие инструменты, борды, снарягу, шины, сезонную одежду (в гермомешках, конечно).

msfs11

юзаю загородный дом.

sergo1603

предлагаешь Антошке купить загородный дом для этих целей?

msfs11

ну он вроде собирался загородное поместье себе обустраивать.

sergo1603

а так он конечно бы не догадался хранить там, если бы уже обустраивал дом :smirk:

MELKIY

пользуюсь этим http://www.homesklad.ru/contacts/ что возле ттк.
Спасибо за ссылку!

svt_4969

ну он вроде собирался загородное поместье себе обустраивать.
это было в той жизни (с постоянным доходом) :D

bogomolov01

Юзаем SafeSpace в Румянцево: http://safespace.ru
Хороший сервис

kaygorod

Я гляжу вас много. Может мне гараж купить и под эти цели сдавать вам по более гуманным тарифам, чем тысячи рублей за м^3/мес?

myrka88

если купишь отапливаемый, с удобным доступом, высокими потолками и небольшой удаленностью от центра - будем только рады :D

kaygorod

если купишь отапливаемый, с удобным доступом, высокими потолками и небольшой удаленностью от центра
То я там жить буду. Или клуб с дотой открою.

roman05

Ну вот, например, румянцево - далеко от центра, и добираться туда неудобно, пока метро не откроют, и то только с красной ветки удобно будет

Ольга

А в районе Химок есть склад для аренды?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: