Скажи "НЕТ" переписчикам населения!

Kanonirov

Цыплят по осени считают
Хотят переписывать население по месту фактического жительства, не обеспечивая его мед. обслуживанием и регистрацией по месту фактического проживания, поэтому в честь протеста, скажи "НЕТ" переписчику населения. Это твоё право!
 Пусть идут переписывать по месту прописки!

sever576

вырази протест, нагадь себе в тапки!

lilith000007

Аджил - заррег бота по месту прописки и не парься :grin:

magrmagr

переписчики обычно везде вписывают в списки
и там где ты есть
и там где ты прописан
и там где тебя нет

stm7543347

То есть население России в три раза меньше переписанного?

rkagan

учитывая, как давно были предыдущие переписи - сомневаюсь, что ты говоришь это сколь-нить обоснованно.

78685

и там, где ты есть
и там, где тебя нет
переписчик придёт за тобой
переписчик возьмёт твой след!

Kanonirov

тобищь перепишут по месту прописки, по месту регистрации и по месту фактического жительства?
очередная фальсификация, фу!

lilith000007

Ну для тебя, как ботовода, это большой проблемы не составит :grin:

lilith000007

Только смотри, как бы тебя главный за это по ИП не забанил :grin:

Kanonirov

ИП это не главное в жизни
главное это уметь менять ИП :grin: :cool:

aleks102

Не поняла о чем речь?
Иногородних студентов обеспечивают временной регистрацией и медобслуживают в 202 поликлинике....
Почему мы не должны переписываться?

stas911

Почему давно? Совсем недавно же, много людей с этого форума ходили переписчиками.
А вообще, перепись дело небогоугодное, даже царь Давид, который вроде как праведник, навлёк на себя гнев Яхве. Так что пока Медведев и Путин не установят на мавзолее жертвенник и не принесут в жертву сотню быков, я отказываюсь в этом участвовать!

rkagan

чтобы обоснованно говорить об "обычно вписывают", надо б иметь возможность обобщить практику проведения нескольких переписей.
а во время переписи 1989 года, думаю, мало кто из форумчан в сознательном возрасте был.

stas911

Хотя вообще, если из-за неправильной переписи подохнет 70 тысяч евреев - кому-то это может прийтись по душе!

Kanonirov

Не поняла о чем речь?
Иногородних студентов обеспечивают временной регистрацией и медобслуживают в 202 поликлинике....
Почему мы не должны переписываться?
потому, что это временная регистрация и мед обслуживание, а не по месту твоего фактического жительства.

stm7929259

Правильно - на время учебы
А ты хочешь и после окончания обслуживаться в 202-й?

Kanonirov

А ты хочешь и после окончания обслуживаться в 202-й?
а как-же иначе, если я тут например у жены жить буду то где мне лечиться если заболею, кто будет лечить? Так и помру и не кому дела не будет, потому что не лечат по месту фактического жительства. :crazy:
или лучше бросить семью и жить в другом месте где есть прописка или регистрация?

stm7929259

Что значит "если"? - ты и так живешь
Но в 202-й тебе нельзя обслуживаться, с чего бы это?
А вообще мой совет: утройся на работу и получи полис

Kanonirov

я работаю но не на всякой работе полис дают, или бросить работу что полис не даёт?

vamoshkov

я работаю но не на всякой работе полис дают
полис омс обязаны давать, если у тебя хотя бы серая зарплата.
конторе это ничего стоить не будет, подними вопрос.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: