Полис ОМС для иногородних студентов

vbelov

там что-то опять всё поменяли.
я так понял, что я, иногородний студент, могу теперь сделать полис и в Москве. Как и где лучше и легче это сделать поближе к МГУ?

Dyakon

его можно везде делать - гражданское право. делай в поликлинике МГУ

sweettydo

найди ближайшую страховую и сделай там
на мичуринском есть ргс, ресо

Dyakon

какой смысл ему туда идти, если он спокойно может это сделать в поликлинике мгу-шной?

stm5395371

я так понял, что я, иногородний студент, могу теперь сделать полис и в Москве. Как и где лучше и легче это сделать поближе к ГЗ?
Если регистрация есть, то сделать можешь в любой компании выдающей ОМС.

klusser

да, но при чем тут регистрация?

stm5395371

да, но при чем тут регистрация?
3 года назад, когда делали супруге, нужно было ее иметь. Даже кабинеты были разные: для тех кто живет в МО и для тех, кто живет в Москве. Сейчас вроде не нужна регистрация.

sweettydo

за эти три года 20 раз все менялось. Я делал тем летом, пришел в росно, дал паспорт. Через какое-то время забрал полис.

Dyakon

по документам правовым - рега не нужна

zena72

кстати, кто-нить знает, чем отличаются гознаковский полис и пластиковый? что оба- бессрочные и действуют на всей территории РФ- понятно, а отличия-то в чём? :confused:

andrey2107

кстати, кто-нить знает, чем отличаются гознаковский полис и пластиковый? что оба- бессрочные и действуют на всей территории РФ- понятно, а отличия-то в чём? :confused:
Разные структуры бабло попилили

Aleks150284

В обществе всегда нужно поддерживать цветовую дифференциацию штанов! Иначе у него не будет цели...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: