сделать тату по пьяни

12457806

Ну, чтобы не помнить ничего. А с утра встал, пошел в душ - а там на плече воспаленный дракон, например.
Навеяно постом мирры про грудные имплантанты.

naami_moloko

Гулял я от души, татуировки остались на память. Меня часто спрашивают, что они обозначают. Я отвечаю: татуировки не могут означать ничего, потому что сделаны по пьяни. То, что не по пьяни, это бодиарт – им увлекаются девочки и гомосексуалисты.

Mish-74

алкоголь понижает свертываемость крови, тату вряд ли мастер согласится делать.
ЗЫ знакомый ИТшник как-то лицензионную винду себе купил, правда как он говорил, то не совсем чистый алкоголь был...

myrka88

тату вряд ли мастер согласится делать.
ты шутишь?

78685

надо просто мастеру тоже налить

roza200611

а там на плече
что за упаднические настроения? на лбу сразу

Manokl

Я видел чувака лысого, у которого на голове были вытатуированы мозги в разломанном черепе. Часть татуировки была на лице.
Думаю, в трезвом состоянии он вряд ли такое сделал бы.

araukaria777

Тед Мосби

olg534

Даже в пьяном виде хватило ума удержаться, в армии. А друзья кололи и по трезвому такое, что потом жалели и выводили..

alexshamina

воспаленный дракон
анализы сдай, а то мало ли куда ты там своего дракона сувал =)

wawa321

Я видел чувака лысого, у которого на голове были вытатуированы мозги в разломанном черепе. Часть татуировки была на лице.
то не татуха была, это стасяра неудачно с горки съехал

philnau

Ранкл себе бабочку сделал сзади по пьяни

digitalrus

Мы девкам делали по пьяни, машинку сделали из подручных средств, моторчик от мафона, струна, ложка, ручка, кусок тапка.

Brina

А зачем кусок тапка?

CLERiC_77rus

сделал тату с изображением бога.

irenape

Анестезия.

lyamofonov

Знакомый так сделал. Только не успел закончить и до сих пор думает заканчивать ее или сводить :-)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: