Каток в Парке Горького отзывы

klen1

сабж собственно

pilaf4

Да, неделю уже как минимум
Лед быстро убивается, лучше подходить к началу сеанса

klen1

ок, значит надо сходить сегодня
А в Лужниках пока не открыли - по телефону говорят на следующей неделе собираются

Andor

Была там в среду вечером. Лед шикарен. Из публики-студенты, школьники, молодые мамы с детьми. Народу было немного. Из минусов-придурки, играющие в салки или бегающие на высоких скоростях-за два часа мне в меня вмазалось три человека, несшиеся в неизвестном направлении со скоростью ракеты. А так в целом уютно, красиво, музыка иногда играет, куча кафешек, но в выходной наверное да, народу поболее будет.

MishinVA

В большинстве своём эти "придурки" неплохо катаются, и если Вы не будете паниковать при виде оных и бросаться в разные стороны, они Вас с легкостью объедут и все будут довольны

patkharl

по мне так на открытых катках большую угрозу доставляют слоупоки, которые любят внезапно остановится, поехать поперек потока, постоянно искать глазами хз кого.

maniac

если вас раздражают эти ракеты - надевайте вещи на магическую защиту, они все колдуны

klen1

В большинстве своём эти "придурки" неплохо катаются, и если Вы не будете паниковать при виде оных и бросаться в разные стороны, они Вас с легкостью объедут и все будут довольны
В большинстве случаев так и было, но все таки кое кого сбивали.
Я зашел на каток около 6 вечера, вылез в 10 :). Лед к 9 где то стал не очень уже, до этого вполне ок было. После 8 вечера народу поубавилось.

maxbut

То есть они осознают, что на катке могут быть люди, которые неуверенно катаются и не могут адекватно уклониться от летящего навстречу чувака, но все равно продолжают носиться между людьми, подвергая риску получить травму?

MishinVA

Да, люди, которые неплохо катают, всегда будут двигаться быстрее. Любое движение - это подвержение себя риску, а уж тем более в случае катка. Да, в идеале, нужно разделять на катках людей по способностям к катанию, чтобы всем было интересно и максимально безопасно, но этого нигде нет, и сделать это затруднительно.
Вот и получается всегда, что те, кто катается хорошо недоволен тем, что каток переполнен теми, кто еле движется, и наоборот.
А это был скорее совет, как себя вести с "придурками". Я не говорю о неадекватах, которые гоняют на людных катках вопреки своим возможностям маневрирования, от них не спасешься.

patkharl

есть вариант - ходить на дорогие крытые катки, туда "придурки" попадают реже, ибо бабла у них нету обычно)

MishinVA

думаю, что наличие денег у кого-то здесь ни при чем. Просто крытые катки обычно меньше, почти всегда в правилах этих катков присутствует пункт: сохранять направление движения против часовой стрелки и скорость в пределах разумного, и за этим строго следят, потому они не представляют интереса для тех, кто пришел покатать с ветерком и поиграть в динамичные игры. И да - это вполне выход для тех, кто не любит проносящихся мимо людей, но крытые катки - это на любителя, люди больше любят под открытым небом кататься.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: