Итернет-магазин в доставкой в Москве

vovsyannikov

Посоветуйте, плз, инет магазин с доставкой по Москве.
Давно уже в Москве не были и не знаю каким магазинам можно доверять. Хотел братишке мобильник через нет купить и что б ему доставили по Москве.
заранее благодарю,
фыв

poniru74

Яндекс.Маркет + Доставка
Рейтинг магазина + Отзывы

RUS2009

www.pleer.ru

avp1976

Не надо советовать этот магазин, плеер-ру очень плохо обслуживает клиентов, что бы там слаер ни утверждал.

RUS2009

Не надо советовать этот магазин, плеер-ру очень плохо обслуживает клиентов, что бы там слаер ни утверждал.
В чем это выражается? Несколько раз там заказывал технику, притензий нет.

imarish

В чем это выражается? Несколько раз там заказывал технику, притензий нет.
и сколько раз ты приходил туда с гарантийными случаями или на обмен?
Да и розничные продажи в плеер.ру говеные, очередь в часы пик на час-полтора.
Как инет магазин можно использовать если не планируешь потом сам магазин посещать.

Solefald

Несколько раз там заказывал технику, притензий нет.

ключевой момент - сколько раз сдавал по гарантии? :)

RUS2009

и сколько раз ты приходил туда с гарантийными случаями или на обмен?
Ни разу. А чем он хуже других инетмагазинов в этом плане? Я просто не знаю.

avp1976

Сервис складывается из кучи мелочей.
Правильный подход — это когда я заказываю товар, и мне его привозят куда мне нужно и во сколько мне нужно.
Когда не насилуют мозг, если требуется гарантийное обслуживание (да и не только оно не меняют ООО каждые полгода, не выдают б/у товар за новый, дают проверять товар без доплат, ну и т. д.
У любого сферического магазина на яндекс-маркете со всем этим как минимум не хуже. Но, в отличие от плеера-ру, не бывает лишних доплат (кроме как за доставку нередко можно платить картами (плеер до сих пор не принимает, даже за дополнительный процент а сайты проще и понятнее.
Более того, любой небольшой интернет-магазин гораздо проще прогнуть, если он начинает артачиться с гарантийным обслуживанием, что в случае плеера-ру случается почти всегда.
Есличо, я немного имел дело с плеером-ру не только как покупатель, но и со стороны СЦ (кстати, далеко не только с плеером).

RUS2009

У любого сферического магазина на яндекс-маркете со всем этим как минимум не хуже. Но, в отличие от плеера-ру, не бывает лишних доплат (кроме как за доставку нередко можно платить картами (плеер до сих пор не принимает, даже за дополнительный процент а сайты проще и понятнее.
Никаких лишних доплат я не заметил, наоборот товар дешевле был чем в других магазах, поэтому там и заказал.. Зато заметил, что всякие дополнительные свистелки-перделки у них дорогие, типа автозарядки, чехлы и т.д. Ну я просто взял в другом месте.

avp1976

Никаких лишних доплат я не заметил
У них неоднократно появлялись доплаты за проверку товара и за самовывоз.
Ещё раньше были дополнительные комиссии в кассе, если ты не заказывал товар заранее (наверняка и остались).

ReapeR

За самовывоз до сих пор доплата есть, причем немаленькая, про остальные доплаты тоже слышал, но есть они сейчас или нет, не знаю.

agalya

За самовывоз до сих пор доплата есть, причем немаленькая, про остальные доплаты тоже слышал, но есть они сейчас или нет, не знаю.
Неправда ваша.
Я год назад приехал как в обычный магазин, подождал минут 15 и купил товар по цене, которая указана на сайте, без каких-либо доплат.
Слышал про случаи, когда по доставке привозят немного б/у вещи. Это конечно не круто.
Слушайте, вот вы советуете яндекс маркет: ну откуда мне знать, что там не сплошь мошенники с накрученным рейтингом и палёными отзывами? Я вот очкую просто заказывать в первом попавшемся магазине.

poniru74

откуда вообще знать, что кругом не сплошь мошенники с накрученным рейтингом и проплаченными постами, например, на этом форуме?)

agalya

откуда вообще знать, что кругом не сплошь мошенники с накрученным рейтингом и проплаченными постами, например, на этом форуме?)
этот форум и не позиционирует себя как интернет-магазин

ReapeR

А ты на их же сайте посмотри, прав я или нет. Они это сами пишут, правда мелким серым шрифтом
UPD: C мелким шрифтом промашка, он просто серый и на сером фоне, а по размеру такой же.

agalya

А ты на их же сайте посмотри, прав я или нет. Они это сами пишут, правда мелким серым шрифтом
Ну, я посмотрел. Не пишут. http://www.pleer.ru/contacts_article.html

agalya

Ну да, раньше не было двух цен.
Вот же смешные люди, зачем указывать цену, по которой нельзя купить товар?

bogdan

Сейчас Связной пытается окучивать это направление.
Бабла до фига вбухали и цены пытаются на уровне рынка держать. Плюс доставка в салоны, но это у них 5 дней занимает.

selena12

citilink, если еще не советовали
да даже если и советовали

vovsyannikov

blin, zakazal cherez pleer :) potom otmenil, t.k. hochu oplatit kartoi.
za city spasibo glyanu zavtra.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: