Где купить JEMAKO

stm5641203

товарищи, наверяка кто-то в москве покупал уже продукцию для ухода за домом JEMAKO . вот интересует, где это ныне в москве купить можно? слышала, что как эйвон продают эту продукцию. может, кто занимается? или подскажет, где есть интернет-магазин(работающий!) или натуральный магазин вне интернета.
http://jemotion.ru/- вот здесь описание , но они, блин, не работают, как и многие другие!

102938

амвей бери. на савёловской в переходе тётка каждый день предлагает любые баночки

Koldunel

Ахаха - половая тряпка - полотно для пола - 1800 рублей
Добро пожаловать в клуб...

stm5641203

мне тряпочку надо. эту уже попробовала- мне понравилось действо. главное- что безо всяких баночек. и не разваливается как меламиновая губка

stm5641203

спасибо, у тебя какого цвета тряпка за 1800?

102938

? и чо этой тряпочкой протирают?

myrka88

предлагаю тебе шапочку из фольги

kent0000

лучше кепку с тремя козырьками :)

stm5641203

мне нужна за 400, а не за 1800. так что не могу прокомментировать
тряпочкой за 400 протирают сложные загрязнения, которые не отходят обычно без натирания, отскабливания, отмачивания, сцарапывания. например, на крышке от сковороды. например, на плите. она моет как меламиновая губка, как лсастиком все стирает без моющих средств. но меламинка разваливается после такой уборки- она одноразовая. эта тряпка многоразовая. почему прилично дешевле получается.
зачем нужно полы такой тряпкой протирать - не знаю. у меня на нем нет таких кошмарных загрязнений. костер не разжигаю и трупы не расчленяю

stm5641203

давай! а што она будет делать?от тебя будет защищать?

digitalrus

костер не разжигаю и трупы не расчленяю
да фиг тебя знает...

stm5641203

а откуда такие предположения?

Solefald

a7137928

Ахаха - половая тряпка - полотно для пола - 1800 рублей
Добро пожаловать в клуб...
Не знаю, что у них там за 1800р продается
но когда-то давно один дальний родственник участвовал в сетевых продажах тряпочек
у него никто не купил ни фига, поэтому он просто раздал те тряпочки, которые купил сам в стартовом комплекте, и на этом завершил свой экспириенс
одна из розданных тряпочек попала к нам в семью
оказалось, что это единственная вообще тряпочка, которая позволяет с помощью хозяйственного мыла и ваниша удалять загрязнения с дивана, ковролина и прочих тканей, которые нельзя запихнуть в стиральную машинку или отдать в химчистку
такая мохнатая тряпочка, у нее какие-то там "специальные волокна", "нанопокрытия" и прочая херня. Ну, короче, не знаю, как это работает, но факт тот, что других тряпочек с такими же очищающими способностями обнаружено не было
поэтому, когда тряпочка была вытерта до дыр, мы нашли магазин, который по-прежнему ими торгует (по запредельным ценам) и купили еще одну. Нигде кроме сетевых магазинов с этими дикими ценами я подобных тряпочек не встречал.

1853515

что за тряпочка и что за магазин?

stm5641203

сначала шапочку получи из фольги!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: