Оставьте соц.карту за вознаграждение

megacipa

Добрые люди, которые уезжают в июле из Москва! Оставьте мне плиз карточку-каждый день нужно на метро ездить (не потеряю и верну когда вернетесь) О вознаграждении договоримся)

sergo1603

что ты будешь делать, когда тебя за яйца схватит охрана метрополитена?

algurov

сколько пользовался чужими соцкартами никто не хватал.

magrif

Меня останавливал милиционер для проверки карты единственный раз. И да, я был с чужой картой. По собственной глупости показал чужую карту. 500 рублей, т. к. отдавать ее не хотелось.

Luke_Skywalker

сегодня парниша с такой карточкой знатно вырывался из рук "контролера" после турникетов. контролёру помог доброволец в очках с рюкзаком, наверное форумчанин.

magrif

Да просто один использованный билетик надо с собой носить. Если что — прошел по нему. Наверное, они как-то определяют, что ты прошел не по разовому билетику, а по соц карте, но отболтаться от них уже будет несложно, я думаю.

montoya

штраф вроде 2,5к
http://www.rg.ru/2012/09/26/karta-site.html

elnurm2008

ссзади турникета есть светофор, который показывает тип билета, по которому ты прошел.
соотв. отвертеться не получится - к пользователям обычных лимитных билетов контроллер не подходит (если ты проходил через него по правилам)
ну и сейчас контроль за этим жестче, контроллеры почти везде

imarish

ты не прав, сейчас нет определенного цвета.
Социальные карты и банковские подсвечиваются одним светом, возможно и обычные билеты тоже.
На ВДНХ стопят всех подряд и проверяют.
Поэтому если есть с собой билет или банковская карта то отмазаться легко, главное что .s они были действующие.

Dim_Ka

к пользователям обычных лимитных билетов контроллер не подходит (если ты проходил через него по правилам)
ты не прав, ко мне подходил

1853515

меня недавно остановили (контроллер + полиционер проходил по нормальной 60-типоездочной карточке. Пришлось идти с ментом в их подсобку, откуда он куда-то позвонил, назвал номер моей карточки и ему подтвердили, что ее только что использовали на этой станции метро.

Damrad

Пришлось идти с ментом в их подсобку
протокол задержания не было желания для начала оформить?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: