Компания TeleTrade звонит и предлагает услуги

nadegda91

инвестиционная компания названивает и предлагает свои услуги, рассказывают как все круто, как заработать на курсах акций/валюты/т.д.
кто в теме, стоит связываться с этим делом?

asgrig

Конечно! Сразу же беги и отдавай им все свои деньги!
Занимай у знакомых и опять беги!
Доходность - стопицот процентов в день!

avp1976

Форекс какой-нибудь, поди.
Набери «телетрейд отзывы» в гугле и читай те, что пораньше были. :)
Для ленивых, например, вот: http://take-profit.org/brokers-rating/teletrade/page/11/

rishar

Мне тоже постоянно звонили. Раза 2-3 в неделю.
Мне надоело, я спросил - какой минимальный порог инвестиций - мне сказали, 30к долларов. Потом поинтересовались, сколько бы я хотел вложить.
Я сказал что располагаю 5-10 тысячами рублей для инвестиций и очень заинтересован вложить их в прибыльные инструменты.
Меня начали уверять, что эти деньги, конечно, можно вложить - но результата не будет. С большой суммы результат будет больше.
Я спросил звонящего, есть ли у него личный вертолет. Ведь с личными вертолетом можно без пробок летать на работу.
Звонящий сказал что все понял и больше уже месяц не звонит.

sweettydo

Мне тоже звонили. Изначально я был скептически настроен, но девушка уж была чересчур милая, да и аргументы приводила довольно весомые. В итоге решил попробовать и вложил 30к долларов, как они и просят.
И что ты думаешь. В скором времени я расплатился со всеми долгами и стал финансово независимым человеком! Полученную прибыль также отнес в телетрейд. В итоге я не работаю, а езжу на мерседесе s-класса с личным водителем! Стоит ли тебе с ними связываться? Тут уж сам думай. Если тебе надоело работать на дядю, то это отличный вариант начать новую жизнь!

Tallion

инвестиционная компания названивает и предлагает свои услуги, рассказывают как все круто, как заработать на курсах акций/валюты/т.д.
Мне периодически звонили. Кто сдал мой телефон, так и не понял. Обещают, как обычно, золотые горы, главное брать деньги в зубы (от 300к рублей) и быстренько ехать к ним в офис.
Последний раз звонила тетка, убеждала, что все банки скоро рухнут и спасение одно - заключить с ними договор. Ответил в грубой форме, теперь надеюсь, что больше звонить не будут.

katya81

езжу на мерседесе s-класса с личным водителем!
Тебя братки в багажнике забыли что ли?

avp1976

Прохладная история! :)
Я ответил проще: «Спасибо, ваши услуги меня не интересуют, не звоните мне больше никогда, пожалуйста». Тоже помогло. :)

bitle

езжу на мерседесе s-класса с личным водителем!
Кстати эта тема сроду той, что якобы "порш кайен это оооочень дорого"
Если допустим каждый день ездить на работу и обратно на wheely, где новенькие мерседесы и водители в костюмах, то при среднем времени поездки, скажем, минут 40-50 в один конец, будет выходить примерно 40-50К в месяц, что даже ниже зарплаты нормального водителя, и это не учитывая остальные расходы, которые имеются при наличии личного водителя. А учитывая, что машина в wheely приходит минут за 20 после вызова максимум, то качество услуги будет почти такое же, как при наличии личного водителя и автомобиля компании. Однако очевидно, что стоимость на порядок ниже, чем нанимать водителя и брать такой мерседес в лизинг и обслуживать его. Ну и еще один момент - если в течение рабочего дня есть выезды на встречи, то будет конечно подороже... ну скажем 60К в месяц :)

sweettydo

ти зануда :p

asgrig

на порядок ниже
ага. В 10 раз :smirk:

Mutabor1178

на порядок

asseevdm

Доход зависит только от тебя самого?

bitle

ага. В 10 раз
а ты посчитай лизинг е-класса, его обслуживание, страховку, топливо и зарплату водителя) может и не в 10 раз, но .... ладно, где-то в 2 раза )

tester1

просто кто-то считает в десятичной системе, а кто-то в двоичной :)

digitalrus

а мне никто не звонит...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: