Качество услуг ЧипТрипа

ursul

Или кто что слышал?) Ездила с Санрайзом, и мне очень-очень нравится, отличное соотношение цены и качества. Но сейчас мониторим цены и Чиптрип часто бывает дешевле, но вопрос - а как там, стоит ли грошовая экономия услуг чиптрипа? все ли включено, какие услуги, какие отели они умеют бронировать и т.п.? Вообщем, все что слышали и видели, рассказывайте про Чиптрип!
Речь все про Европу (в первую очередь Австрия) и про тур (я не рассматриваю самостоятельную поездку тк это заведомо дороже для горных лыж в Альпах).

coka1

Я не знаю как сейчас, но когда мы ездили чиптрипом, то они выступали в качестве агентства, а не в качестве туроператора. Когда я летом к ним заходил, ситуация вроде не изменилась...
Так что они умеют бронировать все (или почти все что умеют бронировать операторы...

seregen-ka

Куда тебя понесло в бездуховную Европу, езжай в Индию чакры очиткрывать...

ursul

но когда мы ездили чиптрипом, то они выступали в качестве агентства, а не в качестве туроператора. Когда я летом к ним заходил, ситуация вроде не изменилась...Так что они умеют бронировать все (или почти все что умеют бронировать операторы...
А какая разница между агенством и турооператором? хммм) не знаю к сожалению)
И меня все-таки интересует не прям возможность бронирования чего-то отдельного, тк продумывать самому весь комфорт отдыха глупо когда есть санрайз который прекрасно это делает за тебя. Интересует как Чиптрип может организовать всю поездку в целом, на каком уровне, будут ли какие косяки..

myrka88

А какая разница между агенством и турооператором? хммм) не знаю к сожалению)
имхо, агенство лишь агрегатор турпредложений по всем туроператорам.
они не заключают договоров с клиентами, а выступают как посредники, и если у тебя что-то случится - ответственность будет нести не агенство, а оператор.

ursul

уда тебя понесло в бездуховную Европу, езжай в Индию чакры очиткрывать...
Один перелет в Индию стоит всего горнолыжного тура) Интересно, долго думал прежде чем шЮткЮ придумать? кроме того, вроде я нигде не писала что увлекаюсь чакрами, в отличие от горных лыж.

ursul

они не заключают договоров с клиентами, а выступают как посредники, и если у тебя что-то случится - ответственность будет нести не агенство, а оператор.
Поняла! Так что Чиптрип ищет самые выгодные предложения туроператоров? При этом их (предложения) можно и самим найти, или у агенства есть какие-то свои скидки на найденных им операторов?

golf67

Так что Чиптрип ищет самые выгодные предложения туроператоров? При этом их (предложения) можно и самим найти, или у агенства есть какие-то свои скидки на найденных им
да

dunaeva81

Один перелет в Индию стоит всего горнолыжного тура)
так ты ещё и нищебродка?!

ursul

да
При этом их (предложения) можно и самим найти, или у агенства есть какие-то свои скидки на найденных им?=) да это про какую часть вопроса?)

myrka88

для нас эти же предложения будут дороже чиптрипа :)

ursul

для нас эти же предложения будут дороже чиптрипа
Ага, поняла, спасибо! интересно.

seregen-ka

Один перелет в Индию стоит всего горнолыжного тура) Интересно, долго думал прежде чем шЮткЮ придумать? кроме того, вроде я нигде не писала что увлекаюсь чакрами, в отличие от горных лыж.
Кто тебе сказал, что это шутка ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: