Купить астры в Москве

komarov

Одна моя знакомая - большая поклонница астр, хочу подарить ей на ДР ведерко.

cwer2008

Одна моя знакомая - большая поклонница астр, хочу подарить ей на ДР ведерко.
Ну купи ей ведёрко: http://opel.ctc-motors.ru/cars/astra/about

komarov

:grin: отлично! но сейчас нужны цветы.

msfs11

хз, это уже ближе к амбициозному авто.

raskatixa

в Леруа или ОБИ каких-нибудь. любой гипермаркет с разделом "садоводство". там клумбы целые в этих ведерках

Mish-74

на м. киевская большая база цветов, хачики постоянно впаривают их прохожим. Про астры в наличии не уверен, но на заказ точно собирают любые букеты. Ну и подписать не забудь:

pclb

Астры одни из стандартных дачных цветов подмосковных. Поспрашивай друзей-москвичей, а если не найдётся, поищи форум с дачниками или полови на какой-нибудь станции типа Тушинской, куда народ на электричках в вскр. приезжает. Как прогнозировать, на каких станциях метро бабульки с этими цветочками потом стоять будут, не знаю. На Юго-Западной часто бывают.

lena1978

возле кладбищ должны мне кажется

valeriya_lf

Рижский рынок

mad2501

У выходов метро "Октябрьское поле" регулярно стоят бабки с астрами и георгинами.

AndreyDorokhov

У выходов метро "Октябрьское поле" регулярно стоят бабки с астрами и георгинами.
блиа! я там живу, а астр купить уже третью неделю не могу... когда-то они не тогда стоят, когда я там хожу, видимо :) :)

pclb

Сегодня видела на клумбе у магазина Алми в 5 минутах от м. Бунинская аллея (Бутово). На случай, если нигде не найдёшь :) Если что, от выхода из метро под 45 градусов направо-вперёд.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: