Утилизация компьютеров в Москве

irchik1973

В общем скопилось у меня несколько древних и дохлых ноутов. Просто выкинуть их на помойку вроде как не очень эклогогично. Бывают ли в Москве конторы, которые это делают? А, да, отвезти дохлую технику я им могу, но я не настолько люблю экологию, чтобы за это еще и давать денег.

Andrey48

Просто выкинуть их на помойку вроде как не очень эклогогично. Бывают ли в Москве конторы, которые это делают?
Конторы которые выкинут на помойку дохлый ноутбук за тебя?
Или которые кинут его экологично?
С каких пор ты заботишься об экологии?

roamka

На запчасти отдай. Чего за ноуты-то хоть?

lyamofonov

Просто выкинуть их на помойку вроде как не очень эклогогично. Бывают ли в Москве конторы, которые это делают?
Флокал.маркет называется :grin:
Пишется объявление "отдам даром" и их тут же заберут, взяв на свою совесть заботу об экологии.

irchik1973

Один Asus на селероне, второй hp Compaq 2710 (или 2510). Доберусь до дома расскажу точнее.

shya

http://utinet.ru/ecology/
Отправила заявку, радостно созвонились, договорились о времени, приехали, все вывезли, все нахаляву.
В чем им профит от этой деятельности, не могу понять до сих пор, разве что в пиаре.

roamka

Тоже хотел сначала написать про Ютинет. Только собирался предварительно узнать какие ноуты, вдруг запчасти полезные есть :)

gsaxxx

В чем им профит от этой деятельности, не могу понять до сих пор, разве что в пиаре.
запчасти

shya

СемеееенСемееееныч!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: