Хороший стриптиз клуб в Москве

stm586629719

Посоветуйте стриптиз клуб :-)
Ни разу не был и хочу сходить. Не один, с девушкой.
Чего вообще ожидать? Воображение рисует сцены из фильмов - полутемное заведение, стойка с танцовщицей, в трусики которой нужно засовывать кровные. А на самом деле как?
Какой контингент? Сальные старикашки, упитые бандиты, обычные люди?
Ну и какие клубы есть, куда идти?
Модераторы, не сносите в лис, пожалуйста. Здесь больше вероятность получения ответа.

myrka88

Бурлеск :D

klusser

там стриптизерши страшные, а хостес дорогие.

Angalak

мб, не был)

Natalu

the perch
но туда имхо лучше без девушки

klusser

ну я там тоже давно был.
Но зэбест был конечно же пузырь у метро университет :)

Natalu

культовое место)

msfs11

аврора 911? О да.
еще пентхаусклабмоскоу.

AbakumovAM

а красную шапку уже не модно советовать?

Valeryk

Воображение рисует сцены из фильмов - полутемное заведение, стойка с танцовщицей, в трусики которой нужно засовывать кровные. А на самом деле как?
Полутемное заведение, стоят столики с шестами (опционально стоит сцена.
На сцене перманентно танцуют стриптизерши.
Также можно подозвать стриптизершу к себе на приват (хотя они сами скорее предложат). Поднимается на стол и начинает раздеваться. Туда уже нужно засовывать кровные в трусы. Или бывает, что берешь купюру и через нее лапаешь за сиську/булку.
Бывает, что можно использовать свои бабки, но как правило там продаются фейковые банкноты типа 100р=1 доллар. И тогда расплачиваешься за их услуги ими.
Контингент разный, но неадекватных вышибалы сразу фильтруют. А так обычные люди сидят.
По клубам-хз.

irenape

берешь купюру и через нее лапаешь за сиську/булку
Это где так, негигиенично же! :crazy:

stm586629719

Где ты был?

Valeryk

а как лучше лапать? И кому негигиенично?

Valeryk

Вообще забыл уточнить, что мой опыт относится к европе/сша.
В европе был в гамбургском клубе. Больше всех понравился. Вообще их там дохрена и качество ок. А главное девки.
В сша в каком-то местном в миннеаполисе-кал.
В москвачкале был давно и название не вспомню. По ощущениям тоже. Был пьян. Иначе б не затащили туда.

CHICAGO

а в Киеве можно позвать девушку на приват и мацать её там (всё происходит в отдельной комнате)

Revizor

- Loft
- Penthouse
Имхо, лучше без девушки...
Хочешь посмотреть что это такое сходи с приятелем
Контингент зависит от места - вообще в топовые места заходят банковские клерчилы, кавказские миниолигархи, + приводят гостей иностранцев.

myrka88

не только в Киеве, везде можно

msfs11

а в авроре или пентхаусклабе так ваще выебать любую можно.

Valeryk

вполне возможно, что в отдельной комнате можно полапать и напрямую, а также потом ее и трахнуть не отходя от кассы. Не знаю-не пробовал.

CHICAGO

вроде, в докторе хаусе показывали, что в америке нельзя!

irenape

а как лучше лапать? И кому негигиенично?
Без денег в качестве прокладки. Негигиенично в первую очередь для нежных мест стриптизёрши: мужским мозолистым рукам, конечно, грязь от денежных купюр нипочём :cool: но и то как-то...

Revizor

вроде, в докторе хаусе показывали, что в америке нельзя!
ну да стоит добавить что в россии и украине по сути стриптиз-клуб = бордель

TOPMO3

везде по разному. я как то раз позвал на приват самую красивую стриптизершу в клубе, она разделась целиком, я под конец решил тоже расстегнуть штаны, она сказаала на ухо мне "даже не думай", я смутился и сказаал "да я и не думаю" , а она ответила "а жаль". потом сигнал что время кончилось вернул меня из сказкки в реальность и я решил ее не увозить домой за 15 000 р. хотя потом болтал с охраанником он сказал если телке поонравишься то она тебе и бесплаатно даст внеработы, но я в итоге забил и больше в рф с того раза в стрип не ходил)

Valeryk

кстати, ни в одном европейском/пиндосском клубе нельзя было просто так лапать. Мб в приват-румах и ок, но вот просто так запрещено.

Valeryk

она разделась целиком
вот, кстати, некоторые халтурят. Зовешь на приват, а она до трусов раздевается или снимает их, но в последний момент и сразу уходит.

irenape

Какая разница, где её не лапать грязными купюрами!

stm586629719

Это обоюдное желание. Нам двоим интересно.
Попробуем - отпишусь :-)

Revizor

Ну чо, сходите на неделе когда народу поменьше
Возьмите приват
На привате предложите секс втроем, послушайте расценки
Ждем отчета :p

irchik1973

Ни разу не был и хочу сходить. Не один, с девушкой.Чего вообще ожидать?
если с девушкой, то сходите в красную шапочку "каприз".

Lena35

сходи узнай как там :)
может заодно отчет накатаешь вроде этого

CHICAGO

женский стриптиз гораздо эстетичнее мужского

Gaaran

еще пентхаусклабмоскоу.
я может палюсь, но в фотогалерее сего заведения на фотках якобы сотрудниц на самом деле американские плейбоевские модели, что уже многое говорит о "хорошести" места. вот на сайте бурлеска реальные фотки девочек и самих представлений. там я был и могу сказать, что заведение действительно стоящее и зажигательное :cool:

Valeryk

кстати, в гамбургском клубе на 5 девок танцевал 1 мужик-стриптизер. Хорошо хоть трусы не снимал :grin:

Straga72

У нас тоже можно ) мы как то с лучшим другом пошли в стриптиз клуб и он заказал приват танец для меня :o

msfs11

все там норм, в той же авроре в свое время часто прохор зависал. Да и ваще люди не самые простые заходят.

Gaaran

в той же авроре в свое время часто прохор зависал
наверное, это было очень давно, в начале двухтысячных..

stm7929259

Лофт где-то на баррикадной недавно принудительно водили
Мои впечатления - более 30 мин реально скучно становится. Там есть зал стриптиза, а на этаж ниже - дискач, так вот если миксовать, то норм.
А так, если только стриптиз, то слегка однообразно: сидишь в кожаном кресле, как старпёр, вокруг красивые девицы обнаженные подходят, присаживаются, нежно пристают, помацал потрогал поговорил, а кто там танцует у шеста - какая-нить Лолита или неподражаемая Анжелика пофиг через 3-4 выхода. Еще есть приват-танцы, вызываются по звонку на столике.
Есть девушки типа поговорить по душам, не обнаженные - говорят примитивными заученными фразами в стиле "привет, как дела, расскажи чем занимаешься, слушай, а какая тебе девушка нравится - давай, я тебе вон ту черненькую позову, она такая милая...", предлагают выпить (напитки стоят дико дорого сами заказывают такой же алкогольный коктейль, но на баре им бармен алкоголь не наливает или только для запаха т.к. они на работе. Кароч как-то совсем фальшиво, надо быть убогим, чтобы радоваться тому, что красивая девушка разговаривает с тобой за твои деньги.
А вот на дискаче - весело, движуха, танцы, люди не скучные, девушки живые не прилизанные - можно познакомиться, в общем, всё норм. В баре обычные цены на коктейли, раза в 4 дешевле, чем в стриптизе.
В общем, в субботний вечер на свадебном мальчишнике у коллеги по работе я больше зависал на диско нежели другие (в основном, женатики которые просидели в стриптиз-зале с 23 до 4 утра (по мне - так столько времени там реально нечего делать) и спустили...да хз сколько тысяч наверно по 10...20...30
На выходе я спросил такси у охранника: до ул.Анохина ему по рации передали 4 КРуб, на мой вопрос, а не перепутал ли он порядок, тот ответил "Здесь серьезное место - стриптиз клуб, а не курятник, дешевле не получится" - столько пафоса было в этих словах, он прям гордился своей работой. Я сходу поймал машину за 500 руб
Имхо на всяких тусовочных курортах покруче, есть интерес - иди, нет - мимо

msfs11

где-то 3 года назад.

algraf

Но зэбест был конечно же пузырь у метро университет
пришли туда как-то с начальником в 2006 году, сели - выпили, он и говорит: ну все теперь мы дома!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: