Отзывы о раскрутке сайтов Aweb systems

sitdark

позвонили тут из aweb.ru , предложили свои услуги по раскрутке сайта (seo + контекст) за 30 тыс.руб./месяц
кто имел дело? стоит ли с ним сотрудничать? в инете отзывы всякие.
разработчик сайта в свое время сказал - нафик раскрутчиков, пишите грамотный контент, а seo лучше отраслевого профи (то есть авторов контента) всё равно никто не напишет...
сайт по консалтинговым услугам. контент почти дописан. seo хотели начать придумывать после завершения работы над контентом.
имеет ли смысл пока подождать - написать свое seo и посмотреть, как будет работать. или вопреки советам разработчика обратиться в этот авеб..
смущает то, что контент рассчитан на отраслевых профи - b2b так сказать. смогут ли писатели seo из Авеба осилить это... или совместная работа рулит? )

algraf

никогда не берите услуги компаний с холодного прозвона, тем более в этой области. те кто реально умеют крутить за адекватную стоимость их клиенты находят сами.

sitdark

это да. такое можно сказать про любую компанию в любой области.
но если понятия не имею, как конкретно в этой сфере их искать и распознавать их хорошесть
есть опыт?

algraf

это да. такое можно сказать про любую компанию в любой области.

ну да все верно
но если понятия не имею, как конкретно в этой сфере их искать и распознавать их хорошесть
есть опыт?
читать, изучать не отзывы. там еще надо хитро договор заключать хорошая компания как правило заключит нормальный договор. уметь распознавать туфтовые запросы, которые будут навешивать в рамках договора.

sitdark

читать, изучать не отзывы. там еще надо хитро договор заключать хорошая компания как правило заключит нормальный договор. уметь распознавать туфтовые запросы, которые будут навешивать в рамках договора.
ну да. и это тоже можно сказать про любую компанию в любой области
единственное, что меня напрягло, как неспециалиста в сфере раскрутки сайтов, так это то, что звонивший менеджер говорил "менеджерА" и "смотрите" через каждое слово
может я конечно эстет туев мгу-шный, но все-таки..

algraf

ну тогда заключи договор, столкнешься с тем что через 3 обещанных месяца ниче не изменится, ты будешь пинать персонального менеджера, он будет тебя кормить завтраками, что надо еще чуть чуть подождать(причем ждем за твои же деньги что вот вот все будет, будут продолжать тянуть из тебя деньги и в итоге желаемого результата не получится, рано или поздно надоест и будешь искать нового оптимизатора. эквивалент выкинуть деньги в форточку.
задавай вопрос что они сделают за эти 30к, просто для некоторых областей эта сумма для сео очень копеешная

Сергей

Вообще я с ними работал 6 месяцев уже, так же позвонили сами мне. Результат лучше, чем с прошлой компанией! Так что я рекомендую.

Ирви

"контент почти дописан. seo хотели начать придумывать после завершения работы над контентом.
имеет ли смысл пока подождать - написать свое seo и посмотреть, как будет работать. или вопреки советам разработчика обратиться в этот авеб..."

Всё нужно делать вместе! двойная работа получится, если сначала над наполнением думать, потом над сео, потом решать, нужен ли контекст и т.д....В итоге перепилите потом всё. Поэтому считаю, что в авеб стоит обратиться,ибо там разом работают и над контентом, и над сео, то есть сразу несколько спецов , которые в понимании друг с другом. Грубо говоря, если пишут текст, то сразу копирайтер и сеошник (один запросы определяет подходящие для сайта, второй впиливает их в текст так, чтоб и роботы яндекса глотали, и пипл хавал и не плевался), если акцию какую-сочиняют, то маркетолог и аналитик и тп. А теперь главная тайна - сам с ними работал и пришел именно по холодному звонку. За пару месяцев сайт с коленок подняли, трафик в два раза вырос! так что советую)

Андрей

Решил воспользоваться услугами АВЕБ Системс - предлагали гибкие условия сотрудничества, но я выбрал стандарт: 50% контекст и 50% SEO. Как оказалось, попасть в топ по продвигаемым запросам очень даже можно, так что вложенные средства уже начали приносить пользу. В чем это выражается? В росте продаж, ведь стало больше заказов.

Катерина

Раскручивали с "Aweb Systems" сайт по контекстной рекламе. В результате посещаемость выросла на 30%, товары хорошо продаются, вложенные деньги уже отбили.

Nikita

У меня сотрудничество с Авебом сложилось нормально: и менеджер адекватный, и результат вижу - трафик вырос, клиенты через сайт приходят. Претензий никаких - в принципе, компанию могу рекомендовать.

Александра

Я с Авеб работала. Ничего плохого сказать не могу. Компания опытная,все договоренности выполнили.У нас продажи намного активнее стали сейчас идти. Мне есть с чем сравнивать:полгода назад результат был хуже.

Алексей

Хочу отметить, что цены услуг в Авебе очень приятные, а качество работы высокое. Так держать, не сдавайте позиции.

Валентин

Могу посоветовать одно только - если сильные сомнения, то стоит просмотреть сайт и странички самой компании. Можно заглянуть на FB, посмотреть видео от клиентов. Анонимные ответы убедить не убедят, а вот сколько чуши от их конкурентов на многих других отзовиках понаписано - уму непостижимо просто. Иногда просто под копирочку о том, как всё плохо. Мне-то что, у меня риелторское агенстсво сейчас практически полностью на сайте завязано. Как Авеб в топ вывели, так и держится стабильно уже полтора года. Некоторые конкуренты позакрывались - кризис у них, и сайты не работают, которые они неизвестно у кого заказывали. Ну что ж - тем шире моя клиентская база. Работали с компанией плотно - постоянно консультировали, посвящали их в специфику, уточняли, чего конкретно хотим, рассказывали о целевой аудитории и подходах. Не ленились, в общем, не ждали чего-то, а вместе работали на результат. Вот он и есть. Вложения окупились уже на порядки.

Виктор

Результат работы с Авеб – повышение посещаемости интернет-магазина, наш сайт в Топе Google по тематическим словам.

Максим

Aweb стал второй компанией, которой я доверил свой сайт, поскольку первый опыт успеха не принес. Сразу думал, что и во второй раз ничего путного не выйдет, но посещаемость стала расти. Ради интереса пробил ключевые слова в Яндексе - нашел сайт на первой странице:)

Егор

работаем пока три месяца. Трафик УЖЕ вырос! может потому что сразу и сео и контекст. не знаю... сайт сам себя не только окупает но и реально прибыль дает. впервые согласился на уговоры по телефону и не пожалел о договоре!

Сергей

Хорошая компания. Раскрутили сайт на отлично на третий месяц. Заказы на металлургический комбинат пошли не только из столицы, но и из регионов. Появилось несколько постоянных партнёров. Сейчас уже год как успешно сотрудничаем с Авеб, сайт доверяем только их специалистам.

Влад

У нас за последний год сильно упала посещаемость. Соответственно, продажи тоже снизились существенно. Сейчас пытаемся с Авеб Системс прийти к каким-то положительным изменениям. Пока претензий не было к их работе.

Лена

Я работала с "Авеб системс" 6 месяцев. Компания сделала качественный сайт с уникальным контентом, сейчас продолжаем раскрутку. Результатами я довольна.

Владимир

Воруют рекламные бюджеты почти целиком (90%), подделывают статистику по контексту, статистику посещаемости. Требуют все больше и больше денег, добиться от них проведения каких-либо работ практически не реально. Воры и мошенники, не связывайтесь. Все положительные отзывы интернете оставлены сотрудниками агентства или куплены

Что понравилось: Менеджер Евгения просто отлично "ездит по ушам", рассказывая о том как крут будет сайт через несколько месяцев.

Что не понравилось: Авеб ворует до 90% бюджета на контекстную рекламу, подделывает статистику, требует все больше и больше денег. Никому не рекомендую. Воры, мошенники, все действия направлены на выкачивание денег

Валерия

Результат отвечает вложенным средствам, как по мне. Наш сайт стал гораздо привлекательнее и, самое главное, его всегда обновляют по моим просьбам - акции, новости, пополнение каталога и т.д.

Илья

Не знали, что делать с низкими продажами. обратились за раскруткой к Авеб Системс, на второй месяц доход подрос, клиенты потянулись за товаром. спасибо!

Денис

Работаю с "Авеб" уже больше полугода - претензий ноль, результат виден. Могу сказать одно - нужно не лениться и посвящать ребят в специфику деятельности, четко обозначить свои требования и ЦА. Если нужно что-то исправить или обновить, сразу же говорить об этом менеджеру- правки они вносят оперативно. В общем, если вместе работать на результат, то он будет 100%.

Константин

Уже не один год работаю с Авеб. Сначала разрабатывали сайт, создавали дизайн, наполняли контентом, сейчас увеличивают посещаемость. Могу сказать, что с работой справляются на ура. Я доволен.

Иван

функционал немного поправили, сейчас каждый месяц по мелочи бесплатно делают. я в основном на рекламу смотрю. контекст вообще отлично, уже давным давно окупается и прибыль приносит, с сео чуть тяжелее, но тоже не без прибыли. по работе претензий нет. менеджерам зачет за оперативность и взаимозаменяемость!

Максим

Мне кажется, что оптимизация важных страниц помогла привлечь посетителей. Однообразный контент таких результатов бы не принес! Спасибо Авеб за их работу!

Григорий

Работа компании на твердую 4. Продвижение сайта спортивного питания заняло 3 месяца, посещаемость в разы возросла. Стоимость услуг нормальная, оправдывает проделанную работу.

Виктор

Отличная компания. Занимается сразу всем в пакете, причём на профессиональном уровне. Здесь и раскрутка сайта, и контент в тему, и над дизайном поработают, когда требуется. Если хотите избежать хлопот с толпой подрядчиков, то это - лучший вариант.

Руслан Григоришин

Сделали весомый уклон в SEO-продвижение, посчитав это более перспективным вариантом для развития интернет-магазина. Впрочем, число клиентов также растет, поэтому пока первоначальный выбор ничуть не разочаровал. AWEB буду рекомендовать, конечно.

Валерий

"Воруют рекламные бюджеты почти целиком (90%), подделывают статистику по контексту, статистику посещаемости. Требуют все больше и больше денег, добиться от них проведения каких-либо работ практически не реально. Воры и мошенники, не связывайтесь. Все положительные отзывы интернете оставлены сотрудниками агентства или куплены"

Вы уверены, что это про Авеб? Если так воровали, то вряд ли бы столько клиентов было у фирмы. Но это так... в защиту компании, просто удивил негатив такой. Я работаю с ними 5 месяцев почти. Реузльтат на лицо. Точнее, на прибыль. Действительно. бюджет сейчас увеличили, но и выхлоп от него гораздо больше. Ерундой не занимаются, ссылки не скупают, двигают постепенно но так, чтобы наверняка, без банов от яндекса. По 80% запросов мы в топе! Компании респект!

Дима

Для раскрутки сайта обратился в Авеб. Результат дал знать о себе уже через два месяца. Выросла посещаемость сайта, после чего и доход пошел. С уверенностью могу утверждать, что компания добросовестно работает, выполняет все свои обязательства перед клиентом честно.

Виталий

Тоже долго мучился с сайтом сам - то наполнение заказывал, то SEO, то оптимизацию. В результате такая сборная солянка получилась, что зсйти страшно. Поскольку толк с него был соответствующий, отдал это всё разбираться специалистам. Думал ничего не получится, когда пожелания писал. В результате удивили даже очень. Сайт - картинка, по запросам вылезает в первых строках. Пошли клиенты, всё работает, так то вложения окупятся в ближайшее время.

Vladimir

Хорошая самореклама

Кирилл

Уже не первый год сотрудничаю с Авебом. Отдельное спасибо менеджеру Ирине. Сопровождает мои проекты с самого начала. В итоге, сайт в топе в поисковике, держится на таких позициях уже долго, сайт по наполнению понятный, лаконичный, удобный. Надежная компания.

Савик

Не могу сказать, чтобы прямо в поисковиках взлетели по всем запросам, но стало увеличиваться количество ЖИВЫХ посетителей, а это для меня хороший показатель.

Николай

Не буду петь дифирамбы,ни к чему. просто скажу, что деньги отрабатывают добросовестно. менеджеры компетентные, за каждую копейку отчет. сайт на другой хостинг перенесли с их подачи.позиции выросли, подборку расширили сейчас.

Рома

С Авеб работаю около года. За все время ни разу не возникло желание сменить компанию. Очень помогли с раскруткой сайта, сделали из него просто конфетку - деньги приносит, большего и не надо )

Максим

Компания сама нашла. Звонил их представитель сначала, потом приезжал. Условия устроили, невыполнимого не обещают, все честно. Типо за месяц в топ не говорят, но сразу предупреждают, чтобы надежно (без банов), придется подождать. Спустя три месяца и оптимизации мы вышли в топ! За работу спасибо! Будем дальше сотрудничать.

Илона

Спасибо за качественно сделанную работу. Обратилась только один раз, но думаю, что не последний раз. Очень помогли с раскруткой сайта

Станислав

Результат их работы налицо - увеличилось количество живых посетителей, продажи выросли. Такого бума не было ни разу за все 5 лет существования интернет-магазина. Мои потраченные деньги "Авеб" честно отработал. Рекомендую их всем!!!

Александр

Делали сайт кустарники. Откровенно хотел сэкономить. стал примером поговорки про скупого, что платит дважды. интернет магазин. вроде все залили, больше двухсот позиций,через неделю поехала верстка, корзина сломалась, на многих страницах 404. Катастрофа. Звонок из авеба пришелся кстати. как знали. в общем согласился скорее от безнадеги, потому что сайт срочно надо было поправлять. в общем. не прошло двух недель, заработало! анализ маркетинговый провели, подборку сделали, тексты написали. сейчас стабильно получаю прибыль, окупая не только рекламу.

Роман

А мне звонок из «Авеба» пришелся как раз кстати, давно хотела поработать с профессионалами. Их подход очень порадовал, как результат: подъем позиций в поисковике и много новых покупателей. Теперь я их постоянный клиент.

Вадим

Очень плохо, что везде стали покупные отзывы... Теперь что то выбрать можно только по сарафанному радио. Очень сильно переигрывают платные писатели. Хоть бы разбавляли в меру плохими отзывами, для правдоподобности!

Женя

Сотрудничество с Авеб дает хорошую возможность раскрутить сайт и при этом не переплатить лишнее. В этой компании доступные расценки

Владимир

Подскажите сколько месяцев нужно платить этой фирме что бы были результаты?

Владимир

Мне сайт делали четыре мясяца сделали много ошибок сайт не стал приносить прибыль просмотров небыло даже от контекста

Егор

Только пошел четвертый месяц работы с Авеб, а продажи в интернет-магазине возросли практически в три раза. Даже не ожидал такой оперативности. Скорее всего, это связано и с заменой контента, и с регулярным продвижением. Уже получаю первые доходы, чем не могу нарадоваться, поэтому всем советую компанию исходя из личного опыта.

Иван

Ох тут авебшики себе накрутили отзывов. По сути это обычный лохотрон, рукожопые не в состоянии даже нормальный word документ составить, какая еще раскрутка за 30 тысяч =).

Игорь

Опаративно и качественно работают. Сначала оснорожничал, заказал для пробы только раскрутку. Свйт вышел в топ на третий месяц, пошёл рост по запросам и клиентам. Появилась потребность капитально оптимизировать траницы, сделать более удобный интерфейс, поработать с контентом. Со всем компания справилась на отлично.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: