Как можно пройти в ГЗ без пропуска?

sidorskys

субж

andrey2107

Через охрану (50 руб над(под) забором (бесплатно)

Kraft1

) быстро, с лицом вида "ох, кажецо я обосрался!";
2) медленно, уверенно, испепеляющим взглядом целясь в охранника.

Galina76

я сегодня прошел по проездному на июль с бутылкой пива в руках

tramal

Как маленькие, блин.
В ДК МГУ проходили сегодня так: я с уверенным видом и хорошо отрепетированным голосом говорю "Приемная комиссия мехмата", а сестра моя делает вид, что абитуриентка и со мной.
В сектор Б я проходила сегодня совсем просто: "ой, извините, вышла погулять, забыла все документы дома", - на вопрос, а есть ли у меня что-либо, Андрюха ответил, что у нее есть сигареты, на чем нас и пропустили...

akmal9288

Я уже год по читательскому хожу независимо от времени суток.

alivia

Я по приписному ходил и всевозможным пропускам в другие учереждения, а если придираться начинают, значит 50р хотят. Главное доставать корочку заранее, типа с порядком знаком - значит свой.
ЗЫ А еще можно на роликах в любое время суток через сектора без пропуска пройти

alivia

Еще ГЗшная регестрация хорошо помагает иногда, если прпуска нет, а корочки не прокатили.
2 filosof: Как ты читательский то сохранил? Все продолбал, но читательский не бросил, книгофил.

akmal9288

еще зачетка есть
но она большая )

stm7560380

когда захожу в сектора Б, В, то у меня даже мыслей никогда не возникает что-нибудь предъявить...
по возможности хожу через забор рядом с Б - так даже быстрее всего, чем обходить через проходную..

Vitaminka

у меня брат показывает пропуск с работы в который охранник неоднократно пялился
а через забор не пролазит, есть где-нибудь дыра побольше?

Vitaminka

рублей много , 20 хватает а то у охраны что-нибудь потрескается

solovyov88

Велосипед также является пропуском в ГЗ

serejka

Через охрану (50 руб над(под) забором (бесплатно)

или еще - морда кирпичем и напролом

Eleno4ka

кроме вышеназванного, распечатать пропуск
И, кроме того, метода моего знакомого - поднести мобилку с уху и разговаривать, идя мимо охранников Один раз тоже практиковала такой метод. Потом сказала знакомому "Самое страшное в этом методе - это то, если в это время тебе кто-то позвонит"

Jaroslavski

если в это время тебе кто-то позвонит
отключать надо заранее.

serejka

да этот метод очень действенный - если останавливают - начинаешь копошиться в поисках, но при этом продолаешь говорить по телефону - ооочень помогает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: