Перевод денег между картами сбербанка в банкомате

lana179

Сколько максимум денег можно перевести с одной карты сбера на другую в банкомате? И вообще есть какие-нибудь ограничения?

xTracertx

тысяч 500руб

lana179

а через операционисток есть опция перевода денег?

DickSlayer

через сберонлайн можно переводить

mancurov

Там наверняка тоже есть лимит.

dmitry131

И вообще есть какие-нибудь ограничения?
На сайте Сбера в разделе карт вроде всё есть

pavloff

Там наверняка тоже есть лимит.
ЕМНИП, всё, что больше 100 тысяч, проверяют. Например, звонят владельцу карты и спрашиваю "Точно ли вы хотите это сделать?". А больше 500 тысяч вроде совсем нельзя перевести через онлайн.

DickSlayer

наверняка есть
просто при переводе через операционистку, если я не путаю, берут процент
а через сберонлайн нет

KpyTou_yokep

всегда смотрите офиц. тарифы с сайта сбера)
http://sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/ban...
всё ж написано!
Между своими картами/счетами вроде как всегда безлимитно

KpyTou_yokep

я вообще поражаюсь, все флудят, пишут про 100-200 тыс, надо первочисточник и документ смотреть!
от карты еще с какой первеодишь лимит в сутки зависит

lana179

В общем все перевел. Выводы такие: То что написано на сайте не значит, что так и есть. В самом сбербанки половина операционисток даже не знали сколько можно за раз перевести денег. Операционестка, которая в итоге деньги перевела, сказала, что комиссия будет 0,75% на сумму свыше 150тыс, хотя комиссию в итоге не списали, может быть позже снимут, или снимут с отправленной суммы.
В банкомате можно снять максимум 150тыс в сутки и еще 150тыс в кассе, на все что сверх этого тоже комиссия.

KpyTou_yokep

персонал линейный в банках часто тупит, это не секрет.
Банк твои переводы по тарифам обрабатывает обычно, а не как тётя-операционистка скажет.
Я бы больше офиц. табличкам доверяла и тарифам, чем тетям в окошке. Мне они не раз неверную инфу давали)
Последние годы со сбером почти дела не имею, и хорошо.

Так во сколько тебе встал перевод в итоге-то? в %%?
Просто интересно.

lana179

Да работники там тупят сильно. Переводил 400 тыс, она сказала, что 150 без комиссии, а на остальное комиссия 0,75%, с третьего раза она на калькуляторе смогла рассчитать этот процент от 250тыс. Но судя по движению средств на карте, у меня снялось 400тыс, а комиссия не снялась, до адресата деньги еще не дошли, мб прям с них комиссию списали, хотя я ей несколько раз сказал, чтобы 400 послала, а комиссию с карты снимали.

s6009

В банкомате можно снять максимум 150тыс в сутки и еще 150тыс в кассе, на все что сверх этого тоже комиссия
Можно обмануть - зная, что будешь снимать завтра, заводишь сегодня сберкнижку, через онлайн переводишь на нее сумму, завтра снимаешь. С книжки комиссии нет. Крупное лавэ надо заказывать.
Это работает, сам делал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: