Сибиряк выиграл 184 млн руб

groves77

Житель Сибири выиграл в лотерею 184 миллиона 513 тысяч 512 рублей. Розыгрыш состоялся 10 февраля в 735-м тираже «Гослото «6 из 45». Об этом сообщается на сайте лотереи.
Имя обладателя выигрыша и его точное место жительства пока неизвестны. Он купил билет в одной из розничных точек продаж на территории Сибирского федерального округа. Победитель сделал многотиражную ставку стоимостью 810 рублей. Он заполнил три игровых поля по шесть чисел в каждом.
Интересно, кто-нибудь из форумчан играет в лотереи? Выигрывали хоть сколько-нибудь значимые суммы?

sweettydo

лет в 11 выиграл 72 рубля!

12457806

Вот фартовее экс:
В Петербурге ограбили банк на 250 миллионов рублей
В Санкт-Петербурге ограбили отделение банка «Русский Стандарт» на 250 миллионов рублей. Преступление произошло вечером 11 февраля. По словам охранника, трое неизвестных напали на него во время проверки территории банка, связали, после чего проникли в банк и вынесли деньги.

Valeryk

пропьет же все ведь :(

12457806

Зато как красиво пропьет!
Хотя, 810 рублей-то он не пропил. А это ажно 4 поллитры и стаканчики.

blinova_zana

лотереи
Судя по интернетам, призовые фонды вообще-то смешные. Допустим "русское лото", одно из самых крупных. Призовой фонд прошлого тиража примерно 15.5мл. Это на всех участников. Самый крупный выигрыш 550к.
Какое-то неполноценное везение. Всего фонда едва хватит что бы купить небольшую квартирку и не самую понтовую машинку.
Сибиряк видимо попал на джек-пот. о_О

smelan22

Имя обладателя выигрыша и его точное место жительства пока неизвестны.
Бандиты, воры и мошенники напряглись в томительном предвкушении.

Vikuschechka9

пару лет назад мне в сбербанке предложили купить бумажку (рублей 10, что ли стёр пять окошек, выиграл 1000р :)

kolobok1

р. :)

Logon

в том году приятелю на свадьбу купили пачку моменталок - заплатили за них 10 тыров, выиграл он около 2700 :(

klusser

что за дибильный подарок?
уж лучше конверт подарил бы с этими 10к...

Logon

конверт был с большей суммой

klusser

ну добавил бы в конверт эти 10к.

stm8823767

rishar

что за дибильный подарок?
Для гуманитариев нормальный подарок.
Типа мы тебе не 10к дарим, а возможность выиграть 100м. :)

Logon

Для гуманитариев нормальный подарок.
он не гуманитарий, а мой коллега. а подарок дарился со словами, типа путь это будет самый неудачный момент в вашей жизни

demetrius86

Выигрывали хоть сколько-нибудь значимые суммы?
 Стократную стоимости билет выиграл ещё в советские времена.
 А потом друг уговорил меня начать играть в Лото-Миллион и Спорт-Лото, я сумел правильно посчитать вероятность выигрыша и мат. ожидание выигрыша при покупке билетов. Больше мы не играли. :(
 Потом ещё было увлечение картами, но моя мама открыла мне главный карточный секрет, доставшийся ей ещё от моей репрессированной в годы Войны прабабушки. Поэтому в карты я тоже больше не играл. : :)

algraf

а подарок дарился со словами, типа путь это будет самый неудачный момент в вашей жизни
хохма была бы если бы выигрыш составил несколько лямов :grin: :D

darko

я сумел правильно посчитать вероятность выигрыша и мат. ожидание выигрыша при покупке билетов. Больше мы не играли. :(
Потом ещё было увлечение картами, но моя мама открыла мне главный карточный секрет, доставшийся ей ещё от моей репрессированной в годы Войны прабабушки. Поэтому в карты я тоже больше не играл.
пиздецблядьнахуй

1853515

моя мама открыла мне главный карточный секрет, доставшийся ей ещё от моей репрессированной в годы Войны прабабушки. Поэтому в карты я тоже больше не играл.
то, что идиотам в карты лучше не играть - не секрет

demetrius86

И много ты уже проиграл? ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: