Бонусы от Сбербанка по кобрендинговым картам

dunaeva81

А что, сбер снова начал начислять бонусы по операциям по кобрендинговым картам (аэрофлот)?
Ща посмотрел, а у меня там куча накапало норм. И всё за операции по карте Афл

GERMANY

скрытая реклама детектид

dunaeva81

скрытая реклама детектид
ммм... реклама чего?

myrka88

а посмотреть тарифы на сайте?
С 1 августа 2014 года 0,5% СПАСИБО от Сбербанка начисляются за покупки по любым картам Сбербанка, кроме ко-брендинговых карт с логотипом «Аэрофлот-российские авиалинии (Russian Airlines)» и/или с логотипом «МТС» по программам Аэрофлот бонус и МТС бонус. Для получения 0,5% СПАСИБО от Сбербанка нужно просто оплачивать покупки любой другой картой Сбербанка. Если у Вас нет такой карты, Вы можете ее открыть, при этом регистрироваться в программе повторно не нужно, у всех Ваших карт единый бонусный счет. Бонусы СПАСИБО, накопленные ранее, сохраняются. Бонусы от партнеров программы начисляются на все типы карт Сбербанка.

tatako64

У тебя там 0,5% от Сбера капают или партнерские?

dunaeva81

Ещё раз для тех кто читать не умеет: у меня помимо миль аэрофлота начисляются и бонусы "Спасибо" по карте Сбербанк - Аэрофлот Бонус.
Что несколько противоречит написанному:

С 1 августа 2014 года 0,5% СПАСИБО от Сбербанка начисляются за покупки по любым картам Сбербанка, кроме ко-брендинговых карт с логотипом «Аэрофлот-российские авиалинии (Russian Airlines)» и/или с логотипом «МТС» по программам Аэрофлот бонус и МТС

myrka88

похоже ты читать не умеешь
очевидно, баллы Спасибо капают не по ко-бренду.

tatako64

Ты своей способностью читать пользуешься не на 100% :)
Бонусы от партнеров программы начисляются на все типы карт Сбербанка.

dunaeva81

может быть я что-то не понимаю?
в приведенном мозгом абзаце написано (говоря простым языком): с 1 августа вы больше не будете получать бонусы "Спасибо" по картам Афл-бонус. По картам Афл-бонус начисляются только мили Афл.
У меня начисляются и спасибы и мили афл по одной и той же карте (для оплаты я использую только одну кобрендинговую карту)

klusser

вроде и не переставал.
У меня начисления не прекращались.

dunaeva81

у меня переставал. а вот где-то с февраля или марта начали капать снова

myrka88

последнее предложение прочитай
от партнеров сбера баллы начисляются по всем картам
вот список партнеров
http://spasibosberbank.ru/partners/

valov27

у меня по визе голд-аэрофлот не начисляются

valov27

да, мозг прав.
например, купив кофе в бургер-кинге и расплатившись ко-брендинговой картой, баллы капают.
в маке - нет.

dunaeva81

дело в том, что у меня падают за любые транзакции, даже за покупки не у партнеров.
вот и хотел узнать, у всех так?

dunaeva81

А мили Аэрофлот начисляют? :)
конечно :)

tatako64

А мили Аэрофлот начисляют? :)

myrka88

радуйся, чо :D

dunaeva81

мне интересно, у остальных также?

tatako64

Как у того, кто редко пользуется картой (иначе почему не ясно, начали бонусы снова капать в феврале или марте) успела накапать "куча" по 0,5% за месяц?

dunaeva81

Как у того, кто редко пользуется картой (иначе почему не ясно, начали бонусы снова капать в феврале или марте) успела накапать "куча" по 0,5% за месяц?
ну с "кучей" я, конечно, переборщил, но начисленные бонусы соответствуют обороту по карте
про "редко пользуется картой" я не совсем понял: я регулярно картой пользуюсь и мне регулярно начисляются мили. а вот спасибы перестали начисляться с августа и начали снова с марта.
по одной и той же карте

myrka88

у тебя были в августе откаты транзакций?
в другом банке, если ты откатил какие-то транзакции, то тебе выставляют минус и пока минус не закончится, баллы начисляться не будут.

dunaeva81

у тебя были в августе откаты транзакций?
нет
в другом банке, если ты откатил какие-то транзакции, то тебе выставляют минус и пока минус не закончится, баллы начисляться не будут.

у сбера также

tatako64

Вероятнее всего ты регулярно посещаешь какой-то магазин, который уже подключили в качестве партнера. Пятерочка в некоторых регионах, несколько сетей аптек и т.д. Если пришлешь примеры транзакций, где именно проходило начисление, то можно будет сказать наверняка.

dunaeva81

ни одного из перечисленных не нашёл в списке партнеров :)

anksis

проверил: зачисляют, похоже, только от "партнеров"
вот мерзавцы, а я и не знал

dunaeva81

проверил: зачисляют, похоже, только от "партнеров"
не нашёл ИП Ильин в списке партнёров

Pantisuv

АПД: исправляю, начисления по Визе-Аэрофлот производились от партнеров.
(сначала думала, что только в определенный отрезок начисляли Спасибо, но это выкупались билеты на группу и АК оказалась в списке партнеров)

Pantisuv

Тебе повезло, видимо! Может, сбой у них какой-то.

Dizell77

Видимо на самом деле сбой на технологическом уровне. Такое случается- сам работал в банке с ко-брендами, всякое случалось.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: