Регистрация для приема на работу

gorki

Господа, где сделать московскую регистрацию (или ближнее Подмосковье) для приема на работу? Цена вопроса?
Так вот сложилось, что надо.
Так чтобы не дергать хозяев квартиры (которые в другом городе).

stm5641203

если нужна просто обычная регистрация- и просто хозяева далеко в ином городе, но в принципе не против, то никаких проблем нет. можно отправить уведомление по почте россии. это бесплатно.
http://fmsmo.ru/internet-priemnaya/feedback
полазь по сайту- или найди аналогичное для нужного региона на ином сайте. по телефонам можно позвонить и у них уточнить - в какое отделение тебе обратиться, какой тел и часы работы, даже если они не обслуживают твой регион.
уведомление по почте совсем простое, так что не боись.

rkagan

во-первых, ссылка слегка не про то.
во-вторых, тама еще документ надо предъявить, на основании которого регистрируешься.

stm5641203

ну говорю же- они по телефонам проконсультирует- куда конкретно ему обратиться. я просто себе эту ссылку сохраняла- и дальше уже звонила и уточняла что мне надо было с регистрацией.
касаемо документа вот для этого и нужна консультация по телефону- узнать что конкретно нужно для регистрации. обычно это копия документов владельца или приглашающего или арендодателя ( кажется, достаточно штампа в паспорте арендодателя- даже доки на хату не нужны).
еще нужна копия документа , на основании которого регистрируешься.
заполняешь уведомление- и все, с корешком от почты уже можно ходить. примерно т ак.
я начинала так делать- но потом сделала все очно, поэтому не помню деталей. лучше позвонить в фмс и узнатьь точно.
вот еще с другого сайта данные:
пятницкая ул, д.2/38, м. Новокузнецкая направо.
с 9 до 16.45 (очереди!) м.б. прием до 15!
с пн по пт кроме среды.

тел: 495-951-44-26
8-916-655-55-93
8-965-135-98-71- вопросы горячая линия про временную регистрацию
это вообще центральное отделение- там на все вопросы ответят и уточнят название, адрес, тел ,часы работы. но как они называются- не помню.

stm5757752

Может, у кого-то есть контакты контор, делающих "регистрацию для работы"? Можно в личку.
Раньше была такая на м.Курская на Верней Сыромятнической, но тлф потерялся.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: