Распродажа авиабилетов на Дальний Восток

artemvp

Сейчас идет распродажа авиабилетов у Аэрофлота и Трансаэро на Дальний Восток.
Например, билеты на Камчатку и Сахалин RT на август можно купить за 18000р. В прошлом году в это время такие билеты стоили уже дороже 40000р.
Кто хотел слетать, но мешала цена - не упустите момент.

artemvp

Если ты хотел сказать, что это не распродажа, а "программа плоских тарифов", то это мало что меняет - думаю, билеты по таким ценам на пик сезона (август - сентябрь) закончатся очень быстро.

Banzay1

когда забьется сакмолет

oleg1966

Например, билеты на Камчатку и Сахалин RT на август можно купить за 18000р.
Очень хочется начать говорить что-то вроде: "...а за эти же деньги вы могли бы...........да еще и с едой........ да еще и с проживанием....да еще и...."
Но, не буду,ибо, хотя бы тенденция намечается хорошая.
Так что да,круто. Да и места симпатичные, почти наверняка.

avg1035210

тенденция? каждое лето у них распродажи на ДВ

rbee1983

Канарис в свое время брал Владивосток + Хабаровск за 8к )

Banzay1

а я в свое время в сочи за тыщу летал

olg534

Когда лучше всего на Камчатке? Начало августа?

Logon

насчет начала августа не знаю, но середина сентября там весьма комфортна

artemvp

Камчатка - август, первая половина сентября. В последние годы климат меняется, все чаще и в июле бывает уже устойчивая хорошая погода.
Курилы - вторая половина августа, сентябрь, на южных островах еще и в начале октября можно рассчитывать на хорошую погоду.

moisha24

Кто успел?

gadzet

Фил, спасибо за инфу.
Федечка, тебе тоже.
Купил себе билет за 18К.
Жалко, что до этого потерял более двадцатки на 2ух других билетах туда же.

klusser

кстати если покупать билеты Москва-Калининград по телефону - то будет стоить 7000.
надо сказать - хочу льготный билет как гражданин РФ.

sever576

туда-обратно?

anksis

klusser

можно купить за 7 ровно напрямую в аэрофлоте. НО не на сайте а лично в офисе продаж или в колл центре.
На сайте аэрофлота продаются за 7500.

ShibaOn

можно купить за 7 ровно напрямую в аэрофлоте. НО не на сайте а лично в офисе продаж или в колл центре.
На сайте аэрофлота продаются за 7500.
раньше аэрофлот на сайте цены ниже делал, приучал народ к покупке онлайн билетов, теперь ровно наоборот :o наверное чтоб совсем офисы и коллцентры не опустели :)

Banzay1

По всем направлениям 500р скидки?

VadimK

[image] http://forum.awd.ru/files/37/04/116003_0a261ad9b595543246033... [/image]
А ещё на Сахалин Трансаэро продаёт за 12500 в апреле-мае. RT.
А вообще мне иногда кажется, что соответствующий раздел на форуме Винского для многих совершенно неизвестен. - http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=60

klusser

не, ты не прав. На обычные билеты очевидно удобнее смотреть через сайт.
Я сейчас пишу про категорию билетов, которые субсидируются государством для небольшого списка направлений типа дальнего востока (но там продают только по постоянной регистрации в регионе ДВ).
И в Калининград - туда продают всем гражданам РФ. Эти билеты частично оплачивает государство. Их вообще нет в прайсе на сайте на в какой категории.
Поэтому если ты позвонишь в колцентр и просто попросишь забронить билет москва-калининград - тебе дадут цены обычных билетов. Если позвонить и сказать "хочу льготный билет как гражданин РФ" - тебе продадут по такому запросу именно льготный билет. Даже если на сайте уже останутся только билеты премицм класса, то есть большая верочтность что по звонку еще будет не выбрана квота на льготные и можно полететь задешево.
Такие специалные билеты в Калининград есть у нескольких авиакомпаний. Но их количетсво ограничено. О них в основном мало кто знает, но все равно их выбирают быстрее чем действует период субсидирования.

olegbespalov

я видел билеты в Лондон и обратно от трансаэро за 4000 на июнь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: